СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (http://scbist.com/)
-   Новости на сети дорог (http://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/)
-   -   [РЖД ТВ] Селекторное совещание в ОАО "РЖД" 7 марта 2012 года (http://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/14336-selektornoe-soveschanie-v-oao-rzhd-7-marta-2012-goda.html)

Андрей13 09.03.2012 17:23

Селекторное совещание в ОАО "РЖД" 7 марта 2012 года
 
Очередное селекторное совещание состоялось в РЖД

07 марта 2012

Очередное селекторное совещание состоялось сегодня в РЖД. На связь с главой компании и членами правления по видеосвязи вышли руководители магистрали. В преддверии международного женского дня начали совещание c небольшого отчета о деятельности благотворительной организации – «Расправь крылья», которую возглавляет представительница прекрасного пола – Анна Абасова, В этом году у фонда юбилей, ему исполняется 5 лет.


Однако весна для железнодорожников – это не только, праздники, но и целый ряд тяжелейших задач, которые нужно решить, чтобы обеспечить бесперебойные, а главное безопасные перевозки. В первую очередь речь идет об организации проведения полного комплекса мер по пропуску ливневых вод совместно с органами местной власти и региональными структурами Министерства чрезвычайных ситуаций. Несмотря на, то что на большей части магистралей еще не сошел снег, уже сейчас необходимо начинать подготовку и к началу летних перевозок, в частности позаботится об обеспечения пожарной безопасности. Только при соблюдении четкого графика проведения работ, компания сможет и дальше демонстрировать рост ключевых показателей, как это было в начале года.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot