СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (http://scbist.com/)
-   Новости на сети дорог (http://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/)
-   -   [Новости РЖД] Скорый пригородный поезд повышенной комфортности «Сувенир» начнет курсировать между Нижним Новгородом и Кировом (http://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/14189-skoryi-prigorodnyi-poezd-povyshennoi-komfortnosti-suvenir-nachnet-kursirovat-mezhdu-nizhnim-novgorodom-i-kirovom.html)

Admin 02.03.2012 12:29

Скорый пригородный поезд повышенной комфортности «Сувенир» начнет курсировать между Нижним Новгородом и Кировом
 
Скорый пригородный поезд повышенной комфортности «Сувенир» начнет курсировать между Нижним Новгородом и Кировом



Скорый пригородный поезд повышенной комфортности «Сувенир» начнет курсировать между Нижним Новгородом и Кировом. В торжественном запуске приняли участие начальник Горьковской дороги и губернатор Нижегородской области. Вагоны «Сувенира» внутри обклеены пленкой «под хохлому». Впрочем, не только это отличает его от стандартной электрички: пассажиры улучшенного поезда могут посмотреть телевизор и воспользоваться бесплатным интернетом. Во всех вагонах установлены дополнительные розетки для подзарядки сотовых телефонов и ноутбуков. Продажа проездных документов на поезд осуществляется с указанием номера мест. На стоимость билета распространяются все виды льгот, действующих в пригородном сообщении.

После запуска новой электрички прошло совещание, на котором был презентован проект развития Московского вокзала Нижнего Новгорода, после чего РЖД и Правительство Нижегородской области подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве в области железнодорожного транспорта на 2012-2014 годы.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot