СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (http://scbist.com/)
-   Новости на сети дорог (http://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/)
-   -   [Новости РЖД] Уральские железнодорожники выбирают первую красавицу Свердловской железной дороги (http://scbist.com/novosti-na-seti-dorog/13786-uralskie-zheleznodorozhniki-vybirayut-pervuyu-krasavicu-sverdlovskoi-zheleznoi-dorogi.html)

Admin 17.02.2012 13:17

Уральские железнодорожники выбирают первую красавицу Свердловской железной дороги
 
Уральские железнодорожники выбирают первую красавицу Свердловской железной дороги



Найти королеву магистрали – задача не из легких. Красавиц на железной дороге работает много. В поисках члены жюри с предварительными отборочными турами посетили все регионы обслуживания СвЖД: Свердловскую, Тюменскую области, Пермский край, Ханты-Мансийский автономный округ. Претендентам на должность королевы предстояло пройти не один круг испытаний.

К выбору первой красавицы дороги жюри подошло серьезно. Мисс магистраль должна не только иметь превосходные внешние данные, но и обладать вокальными талантами, культурой речи, пластикой, эрудицией и широким кругозором. У каждой красавицы – своя группа поддержки. Подбодрить участниц собрались коллеги. Железнодорожницы, прошедшие отборочные туры, соберутся в Екатеринбурге. Здесь в течение трех недель опытные педагоги будут совершенствовать их талант – обучать азам хореографии, позиционной гимнастики, мастерству дефиле, актёрским навыкам и сценической речи. Параллельно с обучением пройдут и репетиции финального шоу.



В финале конкурса за титул «Мисс Свердловская магистраль 2012» предстоит бороться 21 участнице, это из 100 претенденток. Кто наденет корону королевы дороги, станет ясно 6 марта.

Ксении Рудий


Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot