СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (http://scbist.com/)
-   Нарушения безопасности на сети дорог (http://scbist.com/narusheniya-bezopasnosti-na-seti-dorog/)
-   -   Недолетевшая Ласточка прервала полёт Сапсанов... (http://scbist.com/narusheniya-bezopasnosti-na-seti-dorog/39407-nedoletevshaya-lastochka-prervala-polyot-sapsanov.html)

Ivan078 17.12.2014 17:15

Недолетевшая Ласточка прервала полёт Сапсанов...
 
А чего-то все молчат про недавний сбой в движении на ГХ ОЖД? Что там про весь этот комок из конташки, "Ласточки" и навеса слышно?

Alex-новичек 17.12.2014 22:23

ЧП на Горьковской железной дороге.

Ведущий: Наши слушатели сообщали, что электрички Горьковского направления перестали ходить. На Курском вокзале собралась приличная очередь желающих уехать, однако билеты не продавали. В пресс-службе Московской железной дороги "Сити-FM" заявили, что кран уже убрали.

– Сегодня в 17:29 в двухстах метров от переезда 36-го километра перегона Электроугли – Купавна автомобильный кран сторонней организации своей стрелой нарушил габарит первого главного пути и соответственно воспрепятствовал движению электропоездов на данном направлении. В 18:15 этот кран был убран. Соответственно, габарит путей восстановлен, что дало возможность двигаться обычным порядком электропоездам. Всего было задержано три электропоезда с разными временными интервалами, от двадцати пяти до тридцати минут.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot