СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Нарушения безопасности на сети дорог (https://scbist.com/narusheniya-bezopasnosti-na-seti-dorog/)
-   -   =Сход вагонов= Сход вагонов электропоезда на перегоне Савинцы -Закомельское ЮжЖД УЗ 26 апреля 2012 г. (https://scbist.com/narusheniya-bezopasnosti-na-seti-dorog/15848-shod-vagonov-elektropoezda-na-peregone-savincy-zakomelskoe-yuzhzhd-uz-26-aprelya-2012-g.html)

Admin 27.04.2012 19:57

Сход вагонов электропоезда на перегоне Савинцы -Закомельское ЮжЖД УЗ 26 апреля 2012 г.
 
Сход вагонов электропоезда на перегоне Савинцы -Закомельское ЮжЖД УЗ 26 апреля 2012 г.


26 апреля 2012 г. в 13:00 на 351 км пути перегона Савинцы -Закомельское Южной ж.д. УЗ с рельс сошли три хвостовых вагона электрички «Харьков-Изюм».

По данным пресс-службы Харьковской областной прокуратуры, на момент железнодорожной аварии в слетевших с рельсов вагонах находилось 15 пассажиров.

Трое из них получили легкие телесные повреждения и отказались от медицинской помощи.

Людей к месту назначения доставил следовавший за аварийным электропоезд.

Обстоятельства чрезвычайного происшествия на Южной железной дороге выясняют Харьковская областная и межрайонная транспортная прокуратуры.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot