СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (http://scbist.com/)
-   Разговоры обо всем (http://scbist.com/razgovory-obo-vsem/)
-   -   Драка пьяных железнодорожников на станции Иланская закончилась больницей и арестом (http://scbist.com/razgovory-obo-vsem/26172-draka-pyanyh-zheleznodorozhnikov-na-stancii-ilanskaya-zakonchilas-bolnicei-i-arestom.html)

Анонимный 16.07.2013 09:04

Драка пьяных железнодорожников на станции Иланская закончилась больницей и арестом
 
Драка пьяных железнодорожников на станции Иланская закончилась больницей и арестом


Сегодня, 16 июля, пресс-служба УТ МВД России по СФО сообщила ИА "Амител" о том, что в Красноярском крае сотрудники транспортной полиции расследуют уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.Уголовное дело расследуется в следственном отделении (СО) линейного отдела (ЛО) МВД России на станции Иланская. Железнодорожник избил своего коллегу, а затем нанес проникающее ранение неизвестным предметом. С полученными травмами потерпевший был госпитализирован.

Инцидент произошел в табельном помещении путевой части. Двое работников железной дороги распивали спиртные напитки, между ними вспыхнул конфликт, в ходе которого один из его участников несколько раз ударил другого по лицу. А затем, когда пострадавший оказался на полу, перевернул его на живот и нанес проникающее ранение в области таза, предположительно сигнальным флажком. Затем обидчик затолкал истекающего кровью потерпевшего под лавку, а сам продолжил в одиночестве допивать оставшееся спиртное. Через несколько часов в табельную пришла бригада монтеров пути, мужчина, посмеиваясь, рассказал о произошедшем сослуживцам. Железнодорожники поспешили на помощь избитому коллеге, вызвали его родителей, они и увезли сына в медицинское учреждение. В больнице пострадавшему был поставлен диагноз – множественное повреждение внутренних органов.

"Железнодорожники конфликтовали и раньше, 28-летний монтер пути считал, что его 30-летний бригадир не достоин столь высокой должности, и не раз выражал свое недовольство по этому поводу, стараясь доказать своё превосходство", - рассказывает начальник СО ЛО МВД России на станции Иланская Павел Даниленко.

После инцидента прошло почти четыре месяца, но потерпевший до сих находится на лечении, последствия от нанесенной травмы оказались очень серьезными. Подозреваемый в совершении тяжкого преступления арестован.


http://pixel.quantserve.com/pixel/p-89EKCgBk8MZdE.gif




Данное сообщение предоставлено сайтом-партнером.

СЦБот 22.11.2023 17:46

Тема перенесена
 
Эта тема была перенесена из раздела Корзина.

Перенес: Admin. Держитесь и всего вам доброго.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot