СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Газеты и журналы железных дорог

Ответ    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2011, 07:45   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin


Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 28,657
Поблагодарил: 397 раз(а)
Поблагодарили 5849 раз(а)
Фотоальбомы: 2566
Записей в дневнике: 644
Загрузки: 672
Закачек: 274
Репутация: 126089

Тема: Кадры для Монголии


Кадры для Монголии



Первый заместитель начальника ВСЖД Николай Маклыгин принял участие в торжественном собрании, посвящённом 85-летию подготовки кадров для Монголии в вузах Иркутска.

ВСЖД постоянно оказывает помощь в организации обучения кадрового состава АО «Улан-Баторская железная дорога» на базах ИрГУПСа, учебных центров дороги, а также организует передачу опыта работы монгольским коллегам на предприятиях и в дирекциях дороги.

В настоящее время пограничный переход Наушки – Сухэ-Батор является единственным транспортным железнодорожным коридором, связывающим Монголию с Европой и странами АТР. Сотрудничество ОАО «РЖД» и АО «УБЖД» не ограничивается образовательной сферой. В 2009 году была создана российско-монгольская компания «Развитие инфраструктуры», основной задачей которой является строительство новой железнодорожной инфраструктуры Монголии. В рамках совместного предприятия в 2009 году были проведены работы по поставке и укладке в Монголии материалов нового верхнего строения пути в объёме 108 км, половина из которых уложена российскими специалистами. ОАО «РЖД» оказывает содействие АО «УБЖД» по организации движения на территории Монголии локомотивами и бригадами ОАО «РЖД». Кроме того, в аренду УБЖД передано 30 мощных тепловозов для обновления локомотивного парка.

Проделанная работа между АО «УБЖД» и ОАО «РЖД» создаёт благоприятные предпосылки для взаимовыгодного долгосрочного сотрудничества между Россией и Монголией в транспортной сфере.

В праздничной обстановке от лица коллектива ВСЖД Николай Маклыгин поблагодарил Генеральное Консульство Монголии в Приангарье и вручил его представителю Азадыну Баатарцогту памятный подарок.

Автор: Фархад Юлдашев
__________________
Если у вас возникли вопросы по работе сайте - пишите на почту admin@scbist.com
Admin вне форума   Ответить с цитированием 12
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пусконаладочные работы. Кадры, проекты, нормативы Admin xx3 0 19.05.2011 13:46
[Гудок] [28 апреля 2011] Надежда на смену. Спасти ситуацию с ремонтом локомотивов могут только новые кадры Admin Газета "Гудок" 0 01.05.2011 14:06

Ответ

Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам):
кадры, монголии


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4