СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Газеты и журналы железных дорог

Ответ    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 19:33   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin


Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 28,791
Поблагодарил: 397 раз(а)
Поблагодарили 5851 раз(а)
Фотоальбомы: 2566
Записей в дневнике: 647
Загрузки: 672
Закачек: 274
Репутация: 126089

Тема: Выбрали лучшую


Выбрали лучшую


Наша претендентка на «Красу РЖД» и танцует, и прекрасно поёт.


29 февраля в Читинском ДК железнодорожников впервые прошёл конкурс «Краса РЖД». В нём приняли участие девять самых умных, красивых и талантливых девушек-железнодорожниц. В течение нескольких дней красавицы тренировали вокальные данные, обучались искусству танца и умению вести себя на сцене, чтобы убедить строгое жюри в своей исключительности.

29 февраля в Читинском ДК железнодорожников впервые прошёл конкурс «Краса РЖД». В нём приняли участие девять самых умных, красивых и талантливых девушек-железнодорожниц. В течение нескольких дней красавицы тренировали вокальные данные, обучались искусству танца и умению вести себя на сцене, чтобы убедить строгое жюри в своей исключительности.

Претендентки на звание «Красы РЖД» представляли дирекцию социальной сферы ЗабЖД, Читинский информационно-вычислительный центр, Читинскую дистанцию сигнализации, централизации и блокировки, Забайкальский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания, дирекцию по тепловодоснабжению, региональный центр общего обслуживания и Федеральную пассажирскую компанию.

Конкурсанток судило профессиональное жюри, в составе которого были гости из Москвы, а также читинские представители индустрии красоты.

В конкурсе «Визитка» девушки рассказывали о себе. Кто-то предпочёл сделать это в стихотворной форме, кто-то – в прозе, а кому-то захотелось показать зрителям слайд-шоу.

В хореографическом конкурсе красавицы предстали в неожиданных сценических образах и продемонстрировали своё умение пластично двигаться в ритме популярных музыкальных произведений. Наталья Жеребцова (ИВЦ) была женщиной-кошкой, а Светлана Максякова (ДТВ) – загадочной цыганкой.

В «Викторине» девушки показали знания истории Забайкальской дороги. Оксана Шитухина (ИВЦ), отвечая на вопрос о годе создания ОАО «РЖД», обратилась к помощи зала. На что все услышали мальчишеский голос: «Мама, 2003-й!» Член судейской коллегии писатель-сатирик Анатолий Трушкин приготовил для железнодорожниц весёлые вопросы. Конкурсантки, не сомневаясь, отвечали, что «полюбить козла» нельзя, и что если даже муж ошибается, то с ним всё равно надо соглашаться.

Самым интересным был конкурс талантов. Мария Мадан (ТЦФТО) считает своим талантом умение воспитывать сына, а Ирина Короленко (ШЧ Чита) пронзительно читает женские монологи. Зрители узнали, что из одного куска ткани можно сделать три шикарных платья, и что слабый пол может себя защитить, используя приёмы каратэ.

Победительницей конкурса, по единогласному мнению жюри, стала очаровательная Ирина Невзорова (на снимке)из ДСС. Её «визитка», в которой приняла участие дочка, танец с использованием техники шпагата и удивительный вокал не оставили сомнений в том, что именно она достойна представлять ЗабЖД на конкурсе «Краса РЖД» в Санкт-Петербурге.

НА ФОТО: Ирина Невзорова представит Забайкальскую железную дорогу на конкурсе «Краса РЖД» в Санкт-Петербурге в преддверии Дня железнодорожника

Автор: Наталья Сараева
__________________
Если у вас возникли вопросы по работе сайте - пишите на почту admin@scbist.com
Admin вне форума   Ответить с цитированием 12
Ответ

Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам):
ЗабЖД


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4