СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Газеты и журналы железных дорог > Газета "Октябрьская магистраль"

Ответ    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 18:02   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin


Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 28,788
Поблагодарил: 397 раз(а)
Поблагодарили 5850 раз(а)
Фотоальбомы: 2566
Записей в дневнике: 645
Загрузки: 672
Закачек: 274
Репутация: 126089

Тема: Задание на будущее


Задание на будущее



В этом году будет разработана программа модернизации и обновления основных инфраструктурных фондов.

Как сообщил на селекторе Владимир Якунин, в 2011 году общий объём средств, предусмотренный инвестиционным бюджетом компании, составляет 349 млрд рублей. Это на 11% больше, чем в 2010-м, в том числе на инфраструктуру – 290 млрд рублей.
«Центральная дирекция инфраструктуры будет выступать центром финансовой ответственности по всем затратам, – подчеркнул Владимир Якунин. –
Также единый центр ответственности будет обеспечивать оптимальный уровень готовности пути к пропуску поездов при запланированных параметрах скорости и осевых нагрузок и контролировать ход развития инфраструктуры». Для повышения значимости руководителей региональных дирекций инфраструктуры им присвоят статус заместителей начальников дорог.
По итогам селекторного совещания президент компании поручил руководителям инфраструктурного комплекса в этом году разработать программу постепенного обновления и модернизации основных фондов, необходимых для содержания, реконструкции и ремонтов объектов инфраструктуры. Тем не менее основа решения стратегических задач – ежедневная работа, а успех предстоящих летних путевых работ зависит от их качественной подготовки в зимний период. В связи с этим президент напомнил, что на 1 марта задание по завозу щебёночного балласта выполнено только на 93%. Также допущено отставание поставок деревянных шпал.
Компании необходимо обеспечить грузооборот (с учётом порожнего пробега собственных и арендованных вагонов) в объёме 226,3 млрд ткм с ростом к предыдущему году на 7,2%; освоить пассажирооборот в объёме 8,7 млрд пасс.-км с ростом к уровню 2010-го на 1,3%, а также обеспечить выполнение пассажирооборота в поездах формирования ОАО «ФПК» в объёме 6,4 млрд пасс.-км.


"Октябрьская магистраль" - oktmag.ru
Admin вне форума   Ответить с цитированием 12
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[ОМ] В будущее – с надеждой! Admin Газета "Октябрьская магистраль" 0 08.04.2011 19:55
[Новости РЖД] В Москве состоялась 3-я Международная конференция «Энергосбережение и ресурсосберегающие технологии на железнодорожном транспорте – инвестиции в будущее» Admin Новости на сети дорог 0 03.12.2010 08:58
Техническое задание на строительство Фрунзенского радиуса метрополитена СПб Толян СЦБ в метрополитенах 0 08.04.2010 20:07
Техническое задание на реконструкцию _T_ Общие вопросы эксплуатации устройств СЦБ 8 16.03.2010 09:39
Техническое задание на схемы управления стрелками Ивген Поиск документации 1 02.03.2010 15:00

Ответ

Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам):
будущее, задание


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4