СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Газеты и журналы железных дорог > Газета "Октябрьская магистраль"

Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Ответ    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 19:38   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin


Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 29,004
Поблагодарил: 397 раз(а)
Поблагодарили 5856 раз(а)
Фотоальбомы: 2567
Записей в дневнике: 655
Загрузки: 674
Закачек: 274
Репутация: 126089

Тема: Звёзды светят всем


Звёзды светят всем



Людей с активной гражданской позицией не так много в нашей жизни. И более того, в обществе, где только-только закладываются основы частнособственнических отношений, на таких часто смотрят с недоумением. Какое им дело до чужих проблем? Валентина Балгымбекова воспитана другой эпохой.


Она всегда интересовалась всем, что происходит вокруг, и живо реагировала на происходящее. Поэтому-то коллектив и выбирал её в руководители основных общественных структур станции. Председатель товарищеского суда, руководитель группы народного контроля, член партбюро...
– Побыла в трёх лицах, – смеётся Валентина Тимофеевна. – У нас на Кушелевке все активные, не одна я. Вообще наша станция – лучшая, поэтому и уходить из коллектива не хочется. Вместе переживаем и радости, и несчастья.
Без года 40 лет трудится она товарным кассиром на крупнейшей станции Петербургского узла. Высокие профессиональные качества Балгымбековой, её добросовестность и самоотверженность ценили все руководители, которые в разные периоды здесь работали. В свою очередь, Валентина Тимофеевна благодарна судьбе за то, что свела с такими талантливыми и чуткими людьми, как Екатерина Ивановна Новожилова, много лет возглавлявшая коллектив, Александр Сергеевич Семенченко.
– Они сформировали такой микроклимат, что всем хотелось работать с полной самоотдачей, – поясняет Валентина Тимофеевна. – С большим уважением относились к подчинённым, а это очень много значит для рабочего человека.
Да и нынешних руководителей она хвалит за профессионализм и уравновешенность. Кроме того, перечисляет не менее десятка образцовых работников. Может быть, потому Балгымбекова и сама чувствует себя счастливым человеком, что замечает в окружающих лучшее, что в них есть.
– Валентина Тимофеевна – это наша звезда, которая всем светит, – отзывается о ней председатель цехкома станции Кушелевка Ирина Лобова. – Её творческие способности, оптимизм и бодрость духа просто поражают!
Сегодня у Валентины Тимофеевны – юбилей, и не спрашивайте, сколько ей исполнилось. Ведь душа её, которая и определяет мироощущение, остаётся молодой.

Галина Морозова

"Октябрьская магистраль" - oktmag.ru
Admin вне форума   Ответить с цитированием 12
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет всем студентам ! Kopral СамГУПС 13 02.12.2012 19:41
[ОМ] По всем статьям. Вагонное депо Петрозаводск улучшило все показатели Admin Газета "Октябрьская магистраль" 0 17.03.2011 20:00
Всем, кто посещал форум по адресу scbist.dyndns.org Толян Новости 0 30.03.2010 11:36
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Срочно нужна помощь по системе ЭЦ-ЕМ! лучший сцбист страны Общие вопросы эксплуатации устройств СЦБ 8 22.06.2009 09:32

Ответ

Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам):
, , ,


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4