СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Газеты и журналы железных дорог > Газета "Октябрьская магистраль"

Ответ    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 17:58   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin


Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 28,788
Поблагодарил: 397 раз(а)
Поблагодарили 5851 раз(а)
Фотоальбомы: 2566
Записей в дневнике: 645
Загрузки: 672
Закачек: 274
Репутация: 126089

Тема: Перспективы Золушки


Перспективы Золушки


И аутсайдеры превращаются в Железнодорожной футбольной лиге в фаворитов


Набирает ход четвёртый чемпионат Железнодорожной футбольной лиги. Круг его лидеров определился достаточно быстро: на сегодня фавориты турнира – команды ОАО «ТрансКонтейнер», Второй грузовой компании, Административно-хозяйственного управления ОАО «РЖД» и Московской железной дороги.

Лидеры, как и прежде, уверенно обыгрывают середняков и аутсайдеров. И, очевидно, именно они, а также немного отставшие на старте от пула фаворитов представители Первой грузовой компании в конце концов и разыграют медали. При этом особое внимание сегодня приковано не только к ним, но и к коллективу, занимающему последнее место, – новичку лиги команде Центра фирменного транспортного обслуживания.
По всей видимости, представители ЦФТО ещё вчера не ожидали, что уровень железнодорожного футбола по-настоящему высок. Как следствие, почти все свои встречи они проиграли с разгромным счётом. Более того, до середины февраля им даже не удавалось забить ни одного гола. Но не так давно череда их невезения завершилась: в матче с футболистами МЖД футболисты из Центра фирменного транспортного обслуживания дважды распечатали ворота своих соперников, хотя в очередной раз крупно проиграли – 2:15.
– С одной стороны, мы заинтересованы в том, чтобы уровень чемпионата Железнодорожной футбольной лиги постоянно рос, – рассказал главный специалист спортивной дирекции РФСО «Локомотив» Виктор Краев. – Но ведь главная наша задача – организовать спортивный досуг работников железнодорожной отрасли, и поэтому результат здесь не самое главное. У людей есть возможность систематически тренироваться и играть в футбол. И видели бы вы, с каким удовольствием они это делают! Сотрудники ЦФТО хотели играть в футбол, заявились в наше первенство, и, наверное, их немало удивило, что на самом деле уровень турнира столь высок. И теперь, я так полагаю, стоит ждать следующих их шагов – усиления состава и, как следствие, улучшения игры. Кстати, история нашей футбольной лиги знает уже немало примеров того, как команда начинает ни шатко ни валко, но постепенно из Золушки превращается в настоящую футбольную принцессу! Будем верить, что такое же превращение произойдёт с новыми участниками турнира.

Андрей Мельников



"Октябрьская магистраль" - oktmag.ru
__________________
Если у вас возникли вопросы по работе сайте - пишите на почту admin@scbist.com
Admin вне форума   Ответить с цитированием 12
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перспективы развития систем СЦБ Anatoly ЦШ ОАО "РЖД" - обратная связь 37 04.06.2012 05:21
Перспективы - за электровозами двойного питания Admin xx2 1 28.09.2011 08:31
Перспективы развития систем ЭЦ, РПЦ, МПЦ Admin Статьи по СЦБ 0 26.09.2011 15:32
=Курсовая работа= Перспективы развития железнодорожного транспорта Admin Учебные материалы железнодорожной тематики 0 08.08.2011 17:34
Перспективы развития автосцепного оборудования Admin Вагонное хозяйство 0 09.12.2010 16:12

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4