СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (http://scbist.com/)
-   Газета "Инженер транспорта" (http://scbist.com/gazeta-inzhener-transporta/)
-   -   [Инженер транспорта - 04.2009] Кто у нас самый—самый (http://scbist.com/gazeta-inzhener-transporta/11922-inzhener-transporta-04-2009-kto-u-nas-samyi-samyi.html)

Admin 06.11.2011 20:59

[Инженер транспорта - 04.2009] Кто у нас самый—самый
 
Кто у нас самый—самый


Студенты ЮИ поставили оценки преподавателям

Вслед за популярным университетским конкурсом молодых талантов «Мистер и Мисс МИИТ» и его аналогом, проходящим в ЮИ, МИИТ недавно получил еще один оригинальный конкурс.

Инициативная группа студентов-юристов решила, что просто необходимо организовать конкурс среди преподавателей института, чтобы Зеленков и Наталья Эдуардовна Мартыненко. О Михаиле Юрьевиче среди студентов ходит много забавных легенд и историй. Его манера подачи материала всегда заставляет студента вслушиваться. Михаил Юрьевич - заведующий кафедрой «Общественные науки». Ведет в ЮИ социальную конфликтологию и религиоведение. Кто-то скажет, что, мол, эти предметы скучны. Может быть. Но только не тогда, когда за кафедрой блестящий оратор Михаил Юрьевич Зеленков.

Наталья Эдуардовна также заставляет весь поток сидеть, раскрыв рот и затаив дыхание. Ведь что может быть интереснее Уголовного права! Как определить, подсуден ли человек, совершивший преступление; какое именно преступление он совершил; есть ли обстоятельства, смягчающие его вину, - все это Наталья Эдуардовна подробно объяснит и расскажет. И ни один студент не уйдет с ее лекции, не узнав для себя что-то новое.

В остальных номинациях победителями конкурса стали:

Самые интересные лекторы: Иван Сергеевич Пристанский (История зарубежного государства и права и Римское право) и Наталья Эдуардовна Мартыненко (Уголовное право).

Самые стильные преподаватели: Иван Сергеевич Лапшин (Конституционное (государственное) право) и Алла Владимировна Мякинина (Правовое регулирование ценных бумаг).

Самые интересные семинары проходят у Александра Ивановича Самохвалова (Информатика, Введение в Интернет) и Галины Анатольевны Моргуновой

(Жилищное право, Семейное право, Транспортное право).

Ну а самые строгие наши наставники - это Анатолий Николаевич Шевчук (Гражданский процесс) и Светлана Валентиновна Борисова (Гражданское право).

Ирина ДАНИЛЬЧУК, ЮИД-212


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot