СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Газеты и журналы железных дорог > Газета "Гудок"

Газета "Гудок" Главное печатное издание ОАО "Российские железные дороги"

Ответ    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 13:46   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin


Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 28,794
Поблагодарил: 397 раз(а)
Поблагодарили 5851 раз(а)
Фотоальбомы: 2566
Записей в дневнике: 647
Загрузки: 672
Закачек: 274
Репутация: 126089

Тема: [3 марта] Душевные хозяйки


Душевные хозяйки


Большинство добрых слов от пассажиров приходит в адрес проводниц

В конце прошлого года довелось мне ехать со станции Агрыз до Нижневартовска в восьмом вагоне поезда № 394. И должна заметить, что проводники этого вагона Ирина Лебедева и Ирина Копейкина очень выгодно отличаются от тех работников РЖД, с кем мне приходилось до этого встречаться.

Когда я садилась на станции Агрыз, то с первых же минут ощутила на себе их заботу и внимание. Встретили меня как дорогого гостя, познакомили с расписанием поезда, проводили в купе, поинтересовались, не нужно ли ещё чего. И всё это глубокой ночью! А ведь бывает и так, что, едва успев посадить пассажира, иные проводники сразу же отправляются в своё купе досматривать прерванный сон.

Мы, пассажиры, на протяжении всего пути наблюдали за ними и не могли нарадоваться. Всю дорогу они трудились как пчёлки, буквально летали по вагону, наводя порядок и чистоту, стараясь, чтобы нам было комфортно и уютно. Туалеты содержали в образцовом порядке, об их закрытии в санитарной зоне предупреждали заранее и открывать не забывали, как и положено, минута в минуту.

Из их разговоров между собой я поняла, что это слаженная команда и главное для них - забота о нас, пассажирах. Такого внимания и преданности своей работе мне ещё не доводилось встречать. Думаю, это внутреннее состояние души - любовь к людям и желание служить им.

Очень прошу руководство отметить двух Ирин - Лебедеву и Копейкину. Люди, которые делают свою работу с такой любовью и старанием, заслуживают этого.

Наталья Давлятова Радужный, Тюменская обл.
Admin вне форума   Ответить с цитированием 12
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Гудок] [14 марта 2011] Смотр последних достижений. Международная специализированная выставка Exporail пройдёт в Москве с 16 по 18 марта Admin Газета "Гудок" 0 18.03.2011 19:41
[Гудок] [4 марта 2011] Поздравления с 8 марта Admin Газета "Гудок" 0 07.03.2011 19:11

Ответ

Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам):
хозяйки, Душевные


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4