СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Газеты и журналы железных дорог > Газета "Гудок"

Газета "Гудок" Главное печатное издание ОАО "Российские железные дороги"

Ответ    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 12:04   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin


Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 28,970
Поблагодарил: 397 раз(а)
Поблагодарили 5856 раз(а)
Фотоальбомы: 2567
Записей в дневнике: 655
Загрузки: 674
Закачек: 274
Репутация: 126089

Тема: [22 июля 2011] Экран включает все


Экран включает все


в семье Виталия Шульгина, заместителя геНЕРАЛЬНОГО директора ОАО «Волгоградтранс-пригород» по организации перевозок, отношение к кино развивается гармонично: супруга увлечена фильмами о любви, а глава семьи с 10-летним сыном предпочитают фантастику и боевики. а объединяет эти два начала любовь к комедии.


«Русскую комедию «Всё включено» всей семьёй пошли в кинотеатр смотреть только потому, что в ней играют наши любимые актёры из сериала «6 кадров», который идёт по каналу СТС. Полюбился он нам своими шутками, короткими сюжетами, вызывающими у жены, сына и меня смех, а смех, как известно, продлевает жизнь», - говорит Виталий Шульгин.

И когда они узнали, что в комедии играют Фёдор Добронравов в роли владельца дорогой ветеринарной клиники, Эдуард Радзюкевич -австрийский киллер и очаровательные Нонна Гришаева и Марина Александрова, нашли время на семейный поход в кино.

«Интригующий сюжет, и насмеялись от души: наши отдыхают в Турции и реально думают, что всё включено, а в действительности, как всегда, бесплатный сыр бывает только в мышеловке», - пересказывает Виталий.

А по будням каждый член семьи Шульгиных индивидуально наслаждается своим увлечением. Жена Галина, диспетчер по формированию пассажирских поездов вагонного участка Волгоград Приволжского филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания» по многу раз пересматривает старые фильмы: «Любовь и голуби», «Весна на Заречной улице», а из новых ей пришлись по душе «Каникулы строгого режима» с романтичными Сергеем Безруковым и Дмитрием Дюжевым.

Однако и мистика Галину завораживает. «Недавно попросила меня скачать сагу «Сумерки» в трёх частях: «Сумерки», «Новолуние» и «Затмение». О девушке, полюбившей вампира. Этот фильм сейчас много обсуждают на работе у Галины, и она заинтересовалась. Скоро выйдет четвёртая часть, в которой у пары родится ребёнок. Я за компанию тоже посмотрел. Но для меня это фильм на один раз. Другое дело картины с участием Жан-Клода Ван Дамма», - признаётся Виталий Шульгин.

Сын Роман, четвероклассник, увлечённый «Мистером Бином» и мультфильмами «Шаман Кинг», также подсел на Ван Дамма.

«Вообще у нас с ним вкусы совпадают. Вместе посмотрели «Трансформер-3», «Тачки-1» и «Тачки-2». А теперь он наконец-то почувствовал вкус и к классическим боевикам с Клодом в главной роли, - говорит Виталий Шульгин. -Почему это мой любимый герой? Интересна его личность. Он преодолевает множество испытаний, уготованных жизнью, стремится вырасти и превращается в духовно развитого человека, который один может справиться со всеми трудностями на своём пути. Вот он явился в этот мир, и он - последняя линия защиты».

Инга Быкова
__________________
Телеграм-канал ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК

Если у вас возникли вопросы по работе сайте - пишите на почту admin@scbist.com
Admin вне форума   Ответить с цитированием 12
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Включение КТП в сеть 0,4КВ? Бонус Энергетики 8 22.12.2011 23:03
Включение КТП в сеть 0,4КВ? Бонус Устройства электропитания и ДГА 1 12.07.2011 12:17
Замедление на включение АПС dagon Переездная сигнализация 0 16.05.2011 16:23
[Гудок] [25 апреля 2011] Цвета угрозы. Включили красный - готовьтесь к полному досмотру Admin Газета "Гудок" 0 26.04.2011 14:52
Включение АОШ2-180/0,45 Витос Общие вопросы эксплуатации устройств СЦБ 6 10.09.2010 08:12

Ответ

Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам):
,


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4