В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2013, 23:45   #1021 (ссылка)

Фотоальбомы: 23
Загрузки: 106
Закачек: 12
Репутация: 1334
Ну очень корявый Кержаков! Неужто кто-нить еще рассчитывает на то, что он способен попасть в створ ворот?
...Ну вот, забил!
__________________
Если проблему решить можно — не стоит о ней беспокоиться,
Если проблему решить нельзя — беспокоиться бесполезно.
Далай-Лама XIV.

Что было, то и будет, и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
Книга Екклесиаста [9:10]

Последний раз редактировалось Витос; 12.10.2013 в 00:02.
Витос вне форума   Ответить с цитированием 0
Старый 12.10.2013, 00:11   #1022 (ссылка)

Алексей 401 вне форума   Ответить с цитированием 0
Старый 12.10.2013, 08:09   #1023 (ссылка)

Закачек: 12
Ну шо, российские болельщики футбола! Праздравляю вас- мы на чемпионате мира!

Старый 12.10.2013, 11:52   #1024 (ссылка)

НиколайМ вне форума   Ответить с цитированием 0
Старый 12.10.2013, 12:06   #1025 (ссылка)

Закачек: 12
А что может помешать? Только сверкрупное поражение от Азербайджана или сверкрупная победа Португалии при поражении России.
Регламент чемпионата мира ФИФА. Определение мест команд.
Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х
* и более команд:
1. Общая разность мячей;
2. Количество мячей, забитых во всех играх;
3. Результат игр между собой: очки, разница мячей, забитые голы, голы на выезде; *
(* голы на выезде - только для двух команд)
4. Жеребьевка или дополнительный матч.

То, что личные встречи учитываются в последнию очередь, обусловлено тем фактом,
что турнир проходит под эгидой и по правилам ФИФА, а не УЕФА.

Старый 12.10.2013, 12:08   #1026 (ссылка)

Сообщение от НиколайМ Посмотреть сообщение
Это уже нужно быть сверхидиотами...К тому же не факт,что нынешняя "девичья" Португалия наколотит больше шести мячей Люксембургу.
дспзVS вне форума   Ответить с цитированием 0
Старый 12.10.2013, 21:34   #1027 (ссылка)
Модератор

Закачек: 0
Как раз Люксембургу может и наколотит....
Старый 14.10.2013, 21:42   #1028 (ссылка)

Поблагодарили:
Старый 15.10.2013, 08:10   #1029 (ссылка)

Репутация: 209
Помню в предыдущий отборочный турнир, когда у нас в подгруппе были Германия и тот же Азербайджан был такой случай. Играли эти команды между собой. Я был в гостях у родителей (мама - немка, папа - азербайджанец) и говорю: " Ну чё, наши с нашими играют?". Отец не сразу "догнал" шутку)))
Поручик вне форума   Ответить с цитированием 0
Старый 26.10.2013, 19:54   #1030 (ссылка)

Репутация: 217
сегодня исполняется 30 лет самому перспективному, в свое время, форварду России Дмитрию Сычеву... вспомним как он играл, где играл и чего достиг....
не будем вдаваться в подробности начнем с того что Сыч в после 9го класса был приглашен в Питерскую академию Смена, с 2000года играл за дубль Зенита с Кержаковым и Астафьевым, но не смог закрепиться в составе и по настоянию отца вернулся в Омск. В том же 2000м году Сыч вызывается в сборную игроков 83 года рождения на отборочные матчи и финальную часть ЧЕ. команда дошла до четвертьфинала, где проиграв сборной Голландии вылетела из турнира.
В январе 2001 года после игр турнира памяти Гранаткина Сыч получает приглашения от нескольких клубов, Торпедо Мск, Зенит С-Пб, Динамо Киев, Штудгарт и некоторых других, но предпочитает остаться в клубе Спартак Тамбов играя с Шешуковым и только начавшим свою карьеру Жирковым(играл в дубле). В 2001 году Сычёв мог сменить клуб, но предпочёл с этим повременить. Например, в феврале на протяжении двух недель он и Шешуков находились в дубле донецкого «Шахтёра», где, несмотря на его неплохие результаты, сомневались в его будущем в футболе, ошибочно признав его печень больной. По словам президента тамбовского клуба Сергея Байбекова, это было единственное официальное предложение по Сычёву. Там футболисты провели 5 контрольных матчей за украинский клуб и 4 из 7 мячей команды забил Сычёв. Ездили они и во Францию. Там Сычёв мог остаться в «Меце», в котором было проведено 3 недели, но у клуба были проблемы с финансами, а французский агент запросил у них большой гонорар, после чего сделка не состоялась. С «Нантом» уже была достигнута договорённость, но игроки сами отказались выступать за молодёжную команду клуба, в которой было мало европейцев, что говорило бы о трудностях в адаптации. В мае стало известно уже и об интересе к талантливому форварду и со стороны «Гамбурга» и московского «Спартака». В августе он находился на просмотре в ЦСКА, где оставил о себе хорошее впечатление. Были и две недели тренировок в Тарасовке. Но в декабре 2001 года Сыч подписывает контракт с Московским Спартаком. А в феврале 2002 года Сыч вызван Романцевым в сборную России. а 5 июня 2002 года был сыгран первый официальный матч за сборную, выйдя на 55 минуте в игре против Туниса при счете 0 - 0, на замену Бесчасных уже через 4 минуты выдал голевой пас Титову, а еще через 6 минут был сбит в штрафной, пенальти реализовал Карпин. В этом матче Сычёв установил рекорд среди всех советских и российских футболистов, выступавших на чемпионатах мира: в момент выхода на поле ему было 18 лет и 222 дня, что более чем на год меньше возраста предыдущего рекордсмена Сергея Родионова, который вышел на чемпионате мира 1982 играть в матче против Новой Зеландии в 19 лет и 289 дней. А 14 июня в решающем матча против Бельгии Сыч отметился первым голом за сборную.. В первом тайме ему ничего особенного показать не удалось, зато уже на 7-й минуте второго тайма Дмитрий Хохлов продольным пасом вывел его один на один с вратарём Гертом Де Флигером. Удар юного спартаковца голкипер отразил плечом, но отскочивший мяч добил в ворота Владимир Бесчастных. После он создал ещё пару опасных моментов, но они не были реализованы. Бельгия же забила ещё дважды. К 82-й минуте россиянам нужно было отыгрывать два мяча, но удалось отыграть только один: на 88-й минуте Александр Кержаков передачей отправил Сыча на дуэль с Де Флигером, из которой он вышел самым молодым автором гола на этом чемпионате. На тот момент среди всех голеадоров всех чемпионатов мира только четверо оказались моложе его: Пеле (17 лет 239 дней, 1958), Мануэль Росас (18 лет 93 дня, 1930), Майкл Оуэн (18 лет 190 дней, 1998) и Николае Ковач (18 лет 197 дней, 1930). После финального свистка Дмитрий со слезами покидал поле, и этот момент российскому болельщику запомнился больше всего на этом турнире, как и сам Сычёв стал единственным светлым моментом в выступлении этой команды. в августе 2002 года «Милан» всерьёз нацелился на молодого нападающего, на переговоры в Италию вылетал президент клуба Андрей Червиченко
. В спор за игрока также вступили «Реал Мадрид», «Ювентус», «Парма» и «Бавария». Причём миланцам нужно было торопиться, так как за летнее трансферное окно любому клубу Серии A можно было подписать контракт только с одним футболистом не из Евросоюза. По сообщениям итальянских СМИ, «Спартак» рассчитывал заработать на трансфере €10 000 000, но другая сторона не собиралась выкладывать более 8 000 000. 16 августа, за два часа до игры с владикавказцами, Сычёв подал президенту клуба заявление о расторжении контракта, а 18 августа забрал все свои вещи и покинул базу, отправившись на сбор национальной команды в «Бору» 20 декабря Сычёв подписал в Москве соглашение с марсельским «Олимпиком», однако 26 декабря киевское «Динамо» заявило, что в ноябре футболист заключил с ними пятилетний контракт и даже получил подъёмные в размере 25 000 долларов США, прислав затем факс с просьбой аннулировать его. Известно, что при подписании того контракта присутствовал Андрей Шевченко, который пожал Дмитрию руку и пожелал удачи в новом клубе. Тем не менее, 29 декабря Дмитрий улетел во Францию, а в первые дни нового года уже начал тренировки с новой командой под руководством Алена Перрена. 9 января РФС, посовещавшись с ФИФА, постановил, что контракт с «Динамо» был подписан без согласия «Спартака», поэтому трансферный лист на игрока был отправлен марсельцам. В составе нового клуба россиянин дебютировал 14 января на «Велодроме» в матче чемпионата с «Ренном», Последний матч в своей зарубежной карьере россиянин провёл 27 января 2004 в гостях против «Меца», уже зная, что на следующий день отправится выступать в новый клуб.В январе 2004 года Сычёвым заинтересовались некоторые клубы, среди которых были московские «Спартак», предложивший французам вдвое больше чем было за него получено при продаже, и «Локомотив», где он в итоге и оказался. Сумма сделки составила около 4 000 000€. Юрий Сёмин (на тот момент — главный тренер «железнодорожников») заявил, что этот игрок замечательно подходит для комбинационного футбола с большим количеством передач и будет завершать атаки[152]. 30 января, в первой же товарищеской игре против клуба южной немецкой Регионаллиги «Штутгартер Кикерс» Дмитрий отметился голом. Интересно, что трансферный лист, позволяющий принимать участие в официальных играх, «Локомотив» получил только 2 марта. Открыть счёт голам в официальных играх ему удалось так же быстро: 4 марта в первой 1/8 финала Кубка России в Казани Сычёв забил местному «Рубину». Возвращение в Премьер-лигу в первом туре 15 марта форвард отметил дублем в ворота «Шинника». Всего до перерыва в чемпионате, связанного с Евро 2004, Дмитрий провёл в нём 13 игр, забив 8 мячей, а в Кубке — 3 игры и 2 гола, образовав в нападении неплохую связку с Дмитрием Лоськовым. На чемпионате Европы в Португалии Сычёв выходил лишь в двух играх: первой и последней для своей сборной. В дебютной игре с Испанией Дмитрий появился во втором тайме, заменив на 68-й минуте Евгения Алдонина. За отведённые ему 23 минуты он лишь раз ворвался в штрафную площадь с мячом, но сразу же был остановлен защитником[155]. В ничего не решавшем, заключительном матче с будущими победителями турнира греками Сычёв появился после перерыва, заменив Дмитрия Булыкина. Нападающий дважды пробил по воротам, но единственный точный из них парировал вратарь Антониос Никополидис. а в 2005 году футболист повредил левое колено 6 августа в гостевом матче 19-го тура с «Рубином». На последних секундах игры, когда москвичи уже проигрывали 3:1, Сычёв вышел один на один с вратарём Павлом Харчиком, который в броске забрал у него мяч. Дмитрий, перепрыгивавший оппонента, неудачно опёрся на колено, сложившееся в обратную сторону. 8 августа Сычёв прибыл в Бёблинген, что близ Штутгарта, в клинику известного спортивного доктора Томаса Фройлиха, который на следующий день поставил ему диагноз (разрыв крестообразной связки и травма мениска) и сделал ему операцию по замене связки на искусственную, восстановление после которой должно было занять около 4—6 месяцев, но набрать прежнюю форму так и не смог, на протяжении последующей карьеры полученная травма давала о себе знать, да и новые травмы не давали набирать форму.
достижения игрока: участник ЧМ 2002г., участник ЧЕ 2004г, бронзовый призер ЧЕ 2008г, 3е место в чемпионате Франции с клубом Олимпик Марсель, серебряный призер кубка содружества 2002 со Спартаком, победитель кубка содружества 2005 с Локо, победитель Супер кубка в 2005 и серебрянный призер Супер кубка в 2008 с Локо, чемпион России 2004, бронзовый призер Чемпионата России 2005, 2006 с Локо, победитель кубка России 2006\7 с Локо, в списках 33х лучших футболистов чемпионата России 1 в 2004, 2й в 2005, 3ц в 2007 и в 2009 годах, член клуба Григория Федотова и "клуба 100", премия "премьер" лучшему напу 2004года, футболист года по версиям "спорт - экспресс" и еженедельника "футбол" в 2004 году... ну вот вроде и все)))
КУПАЕТСЯ ТОТ, КОМУ ЛЕНЬ ПОЧЕСАТЬСЯ.
каркуша вне форума   Ответить с цитированием 0
Старый 27.10.2013, 00:49   #1031 (ссылка)

Возраст: 40
Закачек: 0
ну ни фига ты зарядил.. 2 раза... я даже читать не стал.. у меня воспоминания о сыче гораздо проще.. Будучи навек спартаковцем, желал Диме всего всего, когда произошёл скандальный уход в Марсель, плакал лошадиными слёзами. Но и там я за ним следил, и он забивал эти красивые голы французам. А потом, хуяк, и пропал...
Если говорить про сборную, а именно ЧМ 2002.. ошибаюсь?
Да я постоянно орал.. Романцев, давай сычёва, бля!!! И тут он вышел против той слабенькой Бельгии, и зафеерил, но было уже поздно.. а сейчас он перерос , недобрал,.. да и зря ему тренеры не доверяют..
Старый 27.10.2013, 11:08   #1032 (ссылка)

Возраст: 52
Загрузки: 1
Закачек: 2
Цитата:
А потом,
c 2004 постоянно играл в Локо, никуда не пропадая, пока в 2005 тяжелейшая травма колена, после такого не каждый оправиться, Димка вышел, отменно играл, но самый жирный крест в его карьере поставил убожество Бышовец... потом опять травмы в итоге форму он так и не набрал... а сборная, что сборная... Газзаев его не брал мотивируя всякой фигней, Романцев был зол на него, Ярцев вообще непонятно как сборную собирал, вернулся в состав толком только при Гусе, но был уже не тот, совсем не тот((( про Адвокаата вообще молчу, а потом потеря места в старте Локо, а через некоторое время и в основе, аренда в Волгу, а теперь и в Минское Динамо.... но как игрок он отменный, хоть и играл постоянно центра, но амплуа все таки оттянутый, а если вспомнить то связка Хохлов - Лоськов - Сычев в свое время наводила ужас на всех))))
Старый 06.11.2013, 23:17   #1033 (ссылка)
Модератор

Закачек: 0
Чтож, у Зенита реальные шансы на плей-офф ЛЧ как ни странно......

Алексей 401 добавил 07.11.2013 в 00:17
Цитата:
ну ни фига ты зарядил.. 2 раза
2-ой раз удалил.

Последний раз редактировалось Алексей 401; 06.11.2013 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
каркуша (08.11.2013)
Старый 08.11.2013, 12:05   #1034 (ссылка)

Возраст: 52
Загрузки: 1
Закачек: 2
Махачкалинский «Анжи» в гостях с минимальным счетом переиграл норвежский «Тромсе» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Победу дагестанскому клубу на четвертой добавленной минуте принес армянский полузащитник Карлен Мкртчян.
В другой встрече группы К лондонский «Тоттенхэм» на своем поле одолел молдавский «Шериф», одержав четвертую победу подряд. Благодаря этому успеху подопечные Андре Виллаша-Боаша гарантировали себе место в плей-офф. «Анжи» с семью очками расположился на второй строчке, на пять очков опережая «Шериф» и на шесть - «Тромсе».
В следующем туре 28 ноября подопечные Гаджи Гаджиева примут тираспольский клуб, а «Тоттенхэм» отправится в гости к норвежцам.
Лига Европы
4-й тур
Группа К
«Тромсе» (Норвегия) – «Анжи» (Россия) – 0:1 (0:0)
Гол: Мкртчян, 90
«Тоттенхэм» (Англия) – «Шериф» (Молдавия) – 2:1 (0:0)
Голы: Ламела, 60. Дефо, 67 (с пенальти) - Иса, 72

В матче 4-го тура Лиги Европы "Рубин" одолел "Уиган".
7 ноября, Казань, стадион "Центральный"
"Рубин" - "Уиган" - 1:0 (1:0)
Гол: Кузьмин 22'
"Рубин": Рыжиков, Мавинга (Кисляк 46'), Навас, Шаронов, Кузьмин, Торбинский (Вакасо 76'), Натхо, М'Вила, Еременко, Рязанцев, Мухаметшин (Прудников 83').
"Уиган": Николлс, Крэйни, Барнетт, Рогне, Шоттон, Перч (Пауэлл 62'), МакКлин, МакАртур, Эспиноза, МакМанаман (Гомес 74'), Холт (Фортуне 72').
Предупреждения: Перч 33', Торбинский 38', Навас 56', Крэйни 66', МакАртур 70'
Судья: Хюсейн Гечек (Турция)
Таким образом, набрав 10 очков в 4 турах, Рубин стал первой российской командой обеспечившей себе место в плей-офф!

В матче 4-го тура Лиги Европы "Кубань" и "Суонси" сыграли вничью.
7 ноября, Краснодар, стадион "Кубань"
"Кубань" - "Суонси" - 1:1 (0:1)
Голы: Бони 9', Бальде 90+2'
"Кубань": Беленов, Козлов, Шандао, Деальберт, Мельгарехо (Бальде 74'), Бугаев, Каборе, Тлисов (Фидлер 78'), Попов, Хубулов (Игнатьев 66'), Сиссе.
"Суонси": Ворм, Дэвис, Уиллиамс, Амат, Тиндалли, Лама (Раутледж 61'), де Гузман, Каньяс, Посуэло, Дайер (Рангель 61'), Бони (Васкес 71').
Предупреждения: Шандао 1', Тиндалли 56', Деальберт 90+4'
Удаление: Шандао 75' (вторая желтая)
Судья: Роберт Шергенхофер (Австрия)

каркуша добавил 08.11.2013 в 13:05
Группа D ЛЧ
«Манчестер Сити» (Англия) — ЦСКА (Россия) — 5:2 (3:1)
Голы: Агуэро, 3 (с пенальти), 21. Негредо, 30, 51, 90+2 — Думбия, 45+1, 72 (с пенальти)
«Манчестер Сити» впервые в своей истории сыграет в плей-офф Лиги чемпионов. В четвертом туре группового этапа «горожане» на своем поле одержали уверенную победу над московским ЦСКА и гарантировали себе, как минимум, второе место в группе D.
абсолютно пустая игра ЦСКА... ни о чем...

Последний раз редактировалось каркуша; 08.11.2013 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.11.2013, 12:49   #1035 (ссылка)
Модератор

Закачек: 0
Цитата:
абсолютно пустая игра ЦСКА.
С таким соперником иначе и быть вообщем то не могло, хотя дома могли и нечеечку зацепить, но Хонде исполнительского мастерства не хватило.