![]() |
Молодые специалисты в ЦДИ 22 декабря 2014 г.
22декабря прошла встреча руководства цди с молодыми спициалистами и молодежным активом. Сразу вопрос а кто у нас цш теперь:-) чет я запутался.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Может придёт тот кто объяснит другим службам "Кто на ЖД главнее"!:raD: |
Цитата:
|
на сайте РЖД раздел Управление автоматики телемеханики удален ( http://rzd.ru/enterprise/public/ru?i...RUCTURE_ID=704 ). Сократили всех, в том числе Поменкова
|
Admin, а это что тогда?
http://rzd.ru/ent/public/ru?STRUCTUR...d=5553&id=1170 |
Цитата:
|
Так ни кто ни кому лапшу на ущи не вешал. А просто была встреча направленая на определения молодежной политики в цди и финал конкурса лудшая команда ди.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
С работягами путейцами эсцбистами энергетиками центр мониторинга компелксы машинами вагоника всеми кто образует нащу инфраструктуру, и восновном работяги до 30лет, кстати сцбистов было больше всех. И механики и старшие и шчу. Основной вопрос как удержать и привликать молодеж в дирекции.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 00:45. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot