СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > Nastya Nastya

Без категории Записи без категории
Старый

Электронный манометр давления в шинах авто TinyDeal

Запись от Nastya Nastya размещена 19.08.2014 в 14:45

Давно уже хотели приобрести электронный манометр для измерения давления шин авто. В местных магазинах видел только механические манометры, и то которые показывают давление в bar или Psi, а мне надо было в атм и кг/см2.
И вот наткнулся в сети на электронный, который стоил очень даже недорого и плюсом ко всему он измеряет в psi,bar,kpa,kg/cм2.

Пришел он примерно дней за 25 в Россию. Был упакован в плотном конверте и в пузырчатой пленкой внутри хорошо, ничего не повредилось...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 434 Комментарии 0 Nastya Nastya вне форума
Старый

Будильник на котором можно рисовать TinyDeal

Запись от Nastya Nastya размещена 06.05.2014 в 11:25

Вот появилась свободное времечко и хотела бы поделиться с Вами об одном интересном будильнике. Проявила к нему интерес из-за возможности писать на нем ( если точнее, то на специальном стекле, которое прилагается ) различного рода так сказать напоминания и себе и мужу, ну и ли пожелания различного характера))))).



Хочу сразу отметить мое удивление, когда уже спустя три недели от момента заказа – он уже был в России, а точнее...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 989 Комментарии 0 Nastya Nastya вне форума
Старый

Супер!!!!! Часы работают от обычной картошки TinyDeal

Запись от Nastya Nastya размещена 06.04.2014 в 10:52

Муж мой приобрел одну занимательную штуку, а точнее набор с часами, которые в дальнейшем будут работать от самой обычной картошки. Я тоже изначально не поверила, думала утка может какая-нибудь.

А он мне в ответ: никакой утки. Мол в школе не училась?, а я помню, что нам объясняли на физике, что его сок содержит в себе соли и кислоты, которые являются естественными электролитами и способен обеспечивать не большое напряжение.

И именно этого напряжение вполне хватает,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 840 Комментарии 0 Nastya Nastya вне форума
Старый

Power bank 5200mAh для телефонов и других гаджетов TinyDeal

Запись от Nastya Nastya размещена 10.01.2014 в 20:57

Что такое Power bank наверняка знают все, но тем кто не представляет, что это такое я поясню.
Power bank – это портативное зарядное устройство ( другими словами – батарея резервного питания ) , которое зарядит телефон, плеер, камеру и любой другой гаджет в том месте, где традиционный способ зарядки не доступен. Устройство очень компактное и лёгкое.

И вот приобрела себе такое устройство для моего самсунга. Очень удобная штука. Были моменты, когда аккумулятор сел, срочно позвонить...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 442 Комментарии 0 Nastya Nastya вне форума
Старый

3G Dual-core Смартфон с GPS TinyDeal

Запись от Nastya Nastya размещена 17.12.2013 в 23:15

Однажды приобрела себе смартфон, и вот появилось много времени свободного на работе. Чтобы себя чем то занять, решила немного рассказать о нем, что да как и откуда. Изначально я не думала, что придет телефончик достойного качества, но подержав в руках, пройдясь по меню, попробовав сенсор и т.п., я осталась вполне довольной. Если сравнивать с ценами у нас в салонах, то за те 130 долларов, что я на него потратила, здесь я толкового ничего бы не купила за эту сумму.

Доехал до меня...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 280 Комментарии 0 Nastya Nastya вне форума
Старый

MP3 модулятор FM с Bluetooth TinyDeal

Запись от Nastya Nastya размещена 09.12.2013 в 21:20

Приобретая себе лампу уф, в подарок для любимого мужа одновременно заказала и фм модулятор в машину. А заказала его из-за сломанного usb в нашей магнитоле.

Радио уже надоело слушать, вот думаю ему в помощь))) Как раз и пользоваться будет ею, а не лежать без дела. Еще, что меня побудило в его приобретении, так это наличие блютуз, чтобы он смог разговаривать через него по телефону через авто аккустику не переводя внимания на телефон.


Конечно же, заказывая его,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 448 Комментарии 0 Nastya Nastya вне форума
Старый

WiFi Роутер TinyDeal

Запись от Nastya Nastya размещена 27.11.2013 в 10:36

Решила заказать себе роутер, т. к. приобрела себе планшет с wifi и захотелось уже не сидеть перед пк, а уже лежа на диванчике пользоваться всеми прелестями современных гаджетов, да и тв мой тоже с wifi, так, что роутер мне был необходим.

Пришел в цветной упаковке целым и без всякого там брака, вроде трещин, царапин и т. п. , которые могли бы образоваться при доставке. Все работает, все огоньки горят, ну и т. д. С этим все отлично.
Выбрала средний по цене, особо дорогой не нужен...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 511 Комментарии 1 Nastya Nastya вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4