СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > Nady Nady 12208

Оценить эту запись

Красивая шкатулка сундук для украшений TinyDeal

Запись от Nady Nady 12208 размещена 17.11.2013 в 13:18

Наконец то приобрела себе шкатулку для разных украшений и бижутерии. Давно хотела купить, ходила любовалась в местных магазинах. Есть конечно у нас много красивых сундучков, но те которые глаз мой радуют стоят прилично. А тут наткнулась на вполне приличный и симпатичный сундучок, да и цена не большая по сравнению с ценами в наших магазинах.

На фото мне конечно понравился, но как в реальности он будет смотреться и какое качество я не естественно не знала. Особо и не ждала хорошего качества от сундучка за такую стоимость, но тут я ошиблась.
И когда я его получила спустя месяц, не поверите, я была в восторге. Не думала, что шкатулочка такая прикольная будет, да и качество не уступает магазинному. Хотя, что там, те же шкатулки везут из того же Китая и здесь уже перепродают.

Вот появилась свободная минуточка и решила написать, что же мне пришло. Как уже я говорила – это шкатулка или сундучок для украшений. Все называют по разному, я буду называть шкатулка.
Итак долетела))) она до моего адреса успешно, без различного рода повреждений при транспортировке. Никаких трещин в корпусе я также не нашла. Было все упаковано в несколько слоев пузырчатой пленки.
По поводу запаха, который характерен различным товарам китайского происхождения, я не ощутила. С этим все ок, ничего не воняет.

На ощупь шкатулка выглядит вполне качественно и нет такого ощущения, что развалится сама по себе.
Корпус вроде металлический, ну или сплав каких либо легких металлов, не сильна в этом. Снаружи ее корпус отделан каким то плотным материалом ( похож на материал ), который украшен блесками и рисунком.
От корпуса эта обивка не отваливается и даже попыталась ногтями поддеть, нет, держится хорошо. Проведя по этим блесткам, думала осыпятся, но увы, на мою радость держатся и до сих пор.
Внутри, как видно на фото, все отделано также тканью, которая на первый взгляд похожа на велюр наверное ( а там не знаю, самое главное все красиво ), да и на ощупь она мягкая и приятная.
Как вы уже успели наверное заметить, на шкатулке имеется замок ( и я тоже думала, что на самом деле замок настоящий ), но он декоративный.
Из-за того, что он не закрывает шкатулку, я нисколько не расстроилась, поскольку считаю, что он не нужен там. Как никак это не сейф, а всего лишь настольная шкатулка для бижутерии. Если кому надо было ее открыть и замок бы не спас, если бы был настоящим.

Ключи от замка также чисто для декорации ( согласитесь, что смотрится красиво ) и когда их вставляешь в замочное отверстие, они просто там прокручиваются. Одним словом – сам замок с ключиками просто для красоты.

С ее размером 170*115*110 весит она всего лишь чуть больше 400 грамм.

Что мне еще очень понравилось в ней, так это при открытии крышки появляется еще один дополнительный ящичек, над которым расположено зеркальце. Удобно очень, по крайней мере для меня.

Если говорить про минусы – то я их для себя не нашла, сделана она очень даже добротно и качество достойное. Лично я осталась очень довольной.




















Заказывала на TinyDeal
Размещено в Без категории
Просмотров 1010 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4