СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники

Старый

ПРИЧИНЫ РЕМОНТА: ПОЧЕМУ СЛОМАЛСЯ МОЙ ЛЮБИМЫЙ НОУТБУК?!

Запись от nadinz размещена 26.04.2012 в 12:05
Обновил(-а) Admin 26.04.2012 в 12:36

Ни для кого не секрет, что компьютерная техника работает не вечно, и рано или поздно Вы обращаетесь в компьютерную помощь, но задумывались ли Вы из за чего это происходит?
Вот немного статистики сервисного центра:
2-5% - Брак производителя. Изначально неисправная техника. В больших партиях ноутбуков и компьютеров, произведенных в КНР, данный процент считается вполне допустимым. Эти ноутбуки попадают в сервисный центр сразу или по прошествии небольшого времени после покупки....
Banned
Просмотров 759 Комментарии 0 nadinz вне форума
Старый

Развеваем МИФЫ!!

Запись от nadinz размещена 26.04.2012 в 12:04
Обновил(-а) Admin 26.04.2012 в 22:19
Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам): компьютерная помощь

В данном материале хочу немного прояснить обстановку и развеять мифы о компаниях, где такая распространенная услуга как полная установка windows якобы стоит 300 рублей и достаточно большое количество пользователей клюет на эту приманку. Но все по порядку.

И так ситуация: компьютер не загружается, требуется компьютерная помощь, звоним в сервисный центр, спрашиваем о стоимости установки windows. Вежливый молодой человек или девушка нам отвечают: 300 рублей. О кей говорите Вы присылайте...
Banned
Размещено в Без категории
Просмотров 737 Комментарии 2 nadinz вне форума
Старый

ОСТОРОЖНО, КОМПЬЮТЕР!

Запись от nadinz размещена 26.04.2012 в 12:04
Обновил(-а) Admin 26.04.2012 в 12:37

Среди факторов окружающей среды, негативно влияющих на здоровье человека, первое место занимает электромагнитный смог, то есть излучения современной бытовой техники и электронных приборов.

Сегодня мы и представить себе не можем, как бы обходились без компьютеров или мобильных телефонов. В то же время, многие из нас не имеют ни малейшего представления о том, какую невидимую угрозу несут нам эти замечательные атрибуты двадцать первого века.
Мы обращаемся к врачам с жалобами на...
Banned
Размещено в Без категории
Просмотров 486 Комментарии 0 nadinz вне форума
Старый

ремонт ноутбуков

Запись от nadinz размещена 26.04.2012 в 12:02
Обновил(-а) Admin 26.04.2012 в 12:37
Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам): компьютерная помощь

Ремонт ноутбуков ACER
Ремонт ноутбуков Acer является одной из услуг, которые предоставляет наша компания клиентам.
Корпорация Acer представляет собой мирового лидера в области информационных технологий. Как известно, компания Acer выпускает настольные компьютеры и ноутбуки (в том числе и нетбуки), серверное оборудование и устройства хранения данных, мониторы и периферийные устройства, а также цифровые устройства и ЖК-телевизоры и огромное количество другой продукции для работы и развлечений....
Banned
Размещено в Без категории
Просмотров 1912 Комментарии 1 nadinz вне форума
Старый

Профессиональный подход

Запись от nadinz размещена 26.04.2012 в 12:01
Обновил(-а) Admin 26.04.2012 в 12:37
Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам): компьютерная помощь

Ситуации:

Ваш компьютер «дышит на ладан», ему на замену вы хотите приобрести новый. Если верить рекламе, то лучше всего с этой целью обратиться в известный сетевой супермаркет. Говорят, что там не подсунут что попало, да и за покупку не придется платить лишнее.

Если куда-то и идти за новым компьютером, то уж точно не в крупные сетевые магазины. Прежде всего, потому, что крупные сети делают крупные наценки на технику нормальной комплектации.

Нормальная...
Banned
Размещено в Без категории
Просмотров 389 Комментарии 0 nadinz вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4