СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > мастерйода

Оценить эту запись

Квартирный переезд без забот – это просто.

Запись от мастерйода размещена 01.01.2014 в 15:39

Квартирный переезд без забот – это просто.


Кому из нас не приходилось сталкиваться с проблемой переезда? Тот, кто хотя бы однажды стал свидетелем, или участником транспортировки «нажитого непосильным трудом», наверняка согласится – это сущий кошмар: разбитая посуда, царапины и сколы на мебели, фатальные удары дорогостоящей аппаратуры о перила или борта автомобиля… случается все, но стоит ли с этим мириться?! Задумайтесь, может быть доверить заботу о вашем переезде людям, которые сталкиваются с этим каждый день, по нескольку раз? Речь идет о компаниях, организующих квартирные переезды по Москве и области.
Разумеется, можно сэкономить: нанять водилу, пару грузчиков за символическую плату, вполне вероятно уже не трезвых. Однако, если вам дороги вещи, которые необходимо перевезти - вариант отпадает, просто потому что, в случае порчи имущества, никто не возместит вам ущерб. Поэтому, чтобы не пришлось глотать валидол, глядя на то, как разлетается вдребезги стекло любимого серванта, советуем обратиться к профессионалам.
Сейчас на рынке Москвы работают сотни компаний, занимающихся переездами. Для того, что бы их найти, достаточно купить газету и позвонить по указанным номерам. Стоимость услуг может быть разной, все зависит от задачи и объема транспортировки. Если вам нужно просто перевезти вещи, достаточно заказать несколько квалифицированных грузчиков и подходящий автомобиль. Специалисты, при необходимости, аккуратно разберут мебель, тщательно ее упакуют в специальный материал или тару с противоударными наполнителями, вынесут и надежно закрепят в транспортном средстве. Гарантом качественной перевозки станет договор об оказании услуги, с которым, в случае претензий, можно обратиться в суд.
Часто случается так, что съезжать с квартиры нужно в течение ограниченного времени, а вы еще не успели подыскать новую жилплощадь. И с этим вам помогу профессионалы. Множество крупных московских агентств по квартирным переездам, располагают специализированными складскими помещениями. Пока вы подыскивает новую квартиру, вещи и мебель можно разместить там, сдав на ответственное хранение. Опция может стать выходом из положения для многих людей, столкнувшихся с алчными владельцами квартир, которые при любом, боле выгодном предложении, готовы распрощаться с квартирантами в течение одного дня.
Если говорить о времени переезда, то он, как правило, проходит менее чем за день. При желании клиента работники компании не только грамотно перевезут вещи, но и помогут с их расстановкой на новом месте, разумеется, за дополнительную плату. Вообще цена на услуги полностью зависит от объема работы и конкретных задач, которые ставятся перед специалистами. Обычно стандартная транспортировка обходится клиенту примерно в 250 - 500 рублей в час (в зависимости от квалификации) из расчета на одного занятого человека. Дополнительные опции оговариваются индивидуально, для каждого случая.
И напоследок, если вы все еще не решили, обратиться к специалистам, или нанять грузчиков со стороны, вспомните, сколько стоит ваш новенький плазменный телевизор или дорогой дизайнерский гарнитур? Скорее всего, их сохранность с лихвой окупится качественной, безопасной перевозкой.
Размещено в Без категории
Просмотров 216 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4