СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > мастерйода

Оценить эту запись

Натяжные потолки

Запись от мастерйода размещена 01.01.2014 в 15:37

Натяжные потолки


Натяжные потолки, как альтернатива, для наших привычных потолков, пришли в Россию из-за рубежа и поэтому достаточно дорого стоили. Сейчас такие может себе позволить любой Российский потребитель. Наши технологии, совершенствуясь, не отстают от технологий европейских производителей, при более конкурентоспособной цене, что позволяет сократить затраты на ремонт помещения.

К сожалению, потолки наших квартир зачастую не являются идеально-ровными. Натяжной потолок позволяет получить абсолютно ровную, великолепную с эстетической точки зрения, поверхность. Они состоят из пленки, натянутой на ПВХ-каркас, которые изготавливаются по необходимым Вам размерам. Можно не опасаться, что потолок будет слишком низким. Минимальное расстояние крепежа 3 сантиметра, максимальное до 8 – 10 см, если в интерьерном решении предполагается монтаж светильников. По желанию заказчика возможен рисунок или художественная роспись пленки.

Где может быть использован?

В применении технологий натяжных потолков ограничений по целевому назначению и характеру помещений нет. Они украсят любое жилое или не жилое помещение. Будь то офис солидной компании или магазин. Настоящим украшением - могут быть в жилых помещениях. Дизайн позволит выразить самую яркую индивидуальность. Он может быть на ваш вкус от строгой белоснежно-ровной классики до самых разнообразных воплощений вашей фантазии. Хотите спать под звездным небом? С помощью печати на пленке это станет реальностью при любой планировке помещения.

Чем же они хороши?

Легкий и быстрый монтаж - так как, конструктив натяжного потолка достаточно прост.

Чистота и порядок – забудьте о грязи от цемента, известки и эмульсий. После работы мастера по монтажу натяжного потолка, не нужно будет делать генеральную уборку, что позитивно повлияет на настроение любой хозяйки дома.

А выдержит ли он? Ведь он такой тонкий! Тонкий, но гибкий, поэтому может выдержать давление более ста килограммов на один квадратный метр.

Надежная защита от влаги. Полотна созданы из ПВХ-пленки, а, как известно, ПВХ не позволит просочиться влаге. Даже если случится форс-мажор, когда заливают соседи. Стены, мебель останутся в целости и сохранности.

Простота и легкость ухода. Помимо легкого монтажа и демонтажа - не требуют сложного ухода и могут быть помыты обычным моющим средством. Главное не использовать при этом средства, содержащие растворитель

Срок службы. Один из самых волнующих вопросов. Как правило, натяжные потолки служат от десяти до пятнадцати лет. Без потери цвета, остаются надежными и прочными.

А если пожар? Огнеупорный состав таков, что они практически не горят, отличаясь надежной пожаробезопасностью.

Тепло, уют и тишина. Они настолько герметичны, что помогают сохранять тепло и избавляют от внешнего шума.

Комментарий для тех, у кого ремонт - ищете межкомнатные двери со стеклом: http://euroklacc.ru - Доставляют межкомнатные двери в г. Егорьевск и Серпухов.

"Где взять контент для MFA сайтов? Ответ найден." - www.VipSeoMarket.ru
Размещено в Без категории
Просмотров 165 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4