СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники

Старый

Тонкие Led часы и термометр на стекло авто Tinydeal

Запись от Lexa Lexa размещена 16.11.2014 в 12:39

Не так давно приобрел себе миниатюрные часы и термометр с оригинальным дизайном. Пожалуй начну с часов, хотя по всем характеристикам, качеству и дизайну одинаковые. Отличаются они друг от друга лишь тем, что одни показывают температуру, а другие время.

Смотрятся часы очень даже не плохо, да и изготовлены они вполне добротно. Корпус пластиковый, без различных там плохо обработанных краев, на ощупь все гладко. Сам жк индикатор, который отображает само время, находится внутри этого...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1462 Комментарии 1 Lexa Lexa вне форума
Старый

Автоматический дозатор зубной пасты TinyDeal

Запись от Lexa Lexa размещена 07.09.2014 в 11:13

На днях получил интересный гаджет для ванной, а именно дозатор зубной пасты. Когда повесили его и начали им пользоваться, сразу промелькнула мысля - как же раньше без него было не удобно. Каждый раз откручивай/закручивай крышку, а сейчас с ним так классно и практично.
Изначально мы так и не понимали как он работает, а на деле оказалось все просто.






...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 414 Комментарии 0 Lexa Lexa вне форума
Старый

Наручные часы с будильником Tinydeal

Запись от Lexa Lexa размещена 31.07.2014 в 13:24

Не так давно решил заменить свои наручные часы ( морально просто устарели ) на новые. А приобрести их решил в одном из китайских интернет магазинов, думаю чего здесь переплачивать двойную цену, когда можно и дешевле заказать. Уж ни чем не отличаются от тех, что продают у нас в магазине. Как говорится опыт заказа есть ( заказывал пару вещиц ), правда часы ни разу не выписывал.

Ну так вот они пришли. Добрались они до моего адреса в полном рабочем состоянии, все работает и никаких царапин,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 281 Комментарии 0 Lexa Lexa вне форума
Старый

Графин в форме черепа TinyDeal

Запись от Lexa Lexa размещена 21.05.2014 в 11:08

Был проездом в одном городе и зашел я как то в магазин подарков, где увидел одну интересную вещицу. Это своего рода графин или как по простому, емкость в форме черепа для жидкостей различного рода. Очень понравился, но к сожалению цена была не из дешевой.

И тут пробежала мысля: как приеду домой, найду в сети и закажу. Так оно и получилось, только с ценой раза в два дешевле прикупил. Ну речь не об этом, а о том, что за такой графин.

Представляет он из себя емкость в...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 468 Комментарии 0 Lexa Lexa вне форума
Старый

Часы с яичницей TinyDeal

Запись от Lexa Lexa размещена 10.02.2014 в 11:56

Давно хотел на кухню приобрести какие-нибудь настенные часы. Стандартного типа уже как-то приелись ( овал, круг, квадрат и т.п.), хотелось что-то необычного дизайна. И вот приглянулись мне одни не стандартного дизайна – в форме сковородке с зажаренным яйцом, проще говоря с яичницей.

Пришла она хорошей упаковке, нигде повреждений я не обнаружил, а также различного рода заводского брака при изготовлении не было. Многие думают, мол сейчас закажешь и будет от пластика специфический запах...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 307 Комментарии 0 Lexa Lexa вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4