СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > Чубакка

Оценить эту запись

Автомобильные услуги

Запись от Чубакка размещена 05.08.2015 в 20:12

Автомобильные услуги


Последние 20-25 лет продемонстрировали, насколько прочно автотранспорт вошел в нашу жизнь. Если в последние годы советской власти автомобиль был скорее показателем достатка и его нередко меняли на квартиру, то сейчас позволить иметь машину может любой. Нередко в семье можно встретить две, три, а то и больше автомашин, не говоря уже о куче велосипедов и мототехники. В связи с существенным увеличением парка автотехники в городах наблюдаются проблемы с движением. Популярностью пользуется покупка гаражей, парковочных мест. Очень часто при строительстве жилых домов девелоперы строят также паркинг к нему (в цокольном этаже или в отдельном здании).
В последнее время в связи с развитием автомобилизации государство вынуждено было пойти на расширение категорий транспортных средств, право управления которыми можно получить, сдав экзамен. Появились подкатегории мототранспорта и легкового и грузового автотранспорта – А+, В+,С+.

Вместе с тем в соответствии с действующим законодательством и здравым смыслом управление транспортным средством допускается, если человек трезв и здоров.

Как же быть, если человек выпил лишнего (например, на чьем-либо дне рождения, корпоративе) и управлять своим автомобилем не в состоянии по понятными причинам? Здесь поможет услуга трезвый водитель (Москва). В столице нашей родины данный сервис пользуется спросом поскольку позволяет убить двух зайцев одним махом – транспортировать и хозяина авто, и само авто домой силами профессионального водителя.
Риска здесь нет никакого – как правило, ваша поездка застрахована и если водитель попадет в аварию и повредит ваш транспорт – вы получите вполне приличное страховое возмещение, либо вашу автомашину отремонтируют за счет страховой компании.

Перегон автомобилей (Москва) в отсутствие хозяина также популярен – например, если вы приобретаете машину в другом городе и не уверены, что своими силами можете ее перегнать к себе домой. В таком случае профессиональный перегон позволяет за вполне умеренную плату решить проблему покупки авто у иногороднего, ведь не всегда можно найти хорошее предложение покупки машины в своем городе, особенно если вы живете в регионе.
С поиском предложения таких услуг тоже нет проблем – поисковик выдаст вам несколько десятков предложений, из которых вы можете выбрать лучший по цене и спектру предоставляемых услуг. Ищите и найдете то, что подойдет вам больше.

По материалам сайта http://yatvoditel.ru
Размещено в Без категории
Просмотров 352 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4