СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер84

Оценить эту запись

Краснодар: какой КП выбрать для покупки коттеджа 

Запись от бабулер84 размещена 30.03.2023 в 09:13

Краснодар: какой КП выбрать для покупки коттеджа 


Краснодар — очень красивый город с хорошо развитой инфраструктурой. Здесь есть все необходимое для жизни: большое количество торговых центров, парки для семейного отдыха, музеи, театры, школы, детские сады и вузы. Территория не слишком большая, но густонаселенная. Поэтому многие рассматривают варианты приобретения недвижимости, которые помогут удалиться от городской суеты и насладиться природой. 


Идеальное решение в данном случае — купить коттедж. Рядом с Краснодаром находится очень много привлекательных поселков. В некоторых из них дома уже готовы к заселению. Купить коттедж можно уже прямо сейчас. Главное — определиться с территорией и параметрами самого объекта. 


На какие коттеджные поселки стоит обратить внимание 


Пригородная территория Краснодара активно застраивается. Появляется много новых поселков, перспективных для покупки недвижимости. Если рассматривать наиболее привлекательные КП, будут упомянуты следующие проекты: 



  1. “Новый”. Покупателям предлагаются кирпичные дома. В их проектах предусмотрена кухня, совмещенная с гостиной, и терраса. Вся территория поселка огорожена, на въезде — контрольно-пропускной пункт. Поблизости с поселком находится берег Кубанского водохранилища. 

  2. “Знатный Dvor”. На территории ведется строительство коттеджей и дуплексов. Многие проекты домов разработаны с кладовыми и гардеробными комнатами. Коттеджный поселок идеально подойдет для семей с детьми: здесь также будет школа и детский сад. Загородный дом в КП “Знатный Dvor” — идеальное решение для тех, кто хочет наслаждаться комфортной жизнью вдали от городской суеты.  

  3. TRAVA. На территории коттеджного поселка обустроены детские и спортивные площадки. Есть загородная аллея с ландшафтным озеленением и малыми архитектурными формами. На въезде — остановка общественного транспорта. Для покупки предлагаются комфортные и надежные кирпичные дома с террасой. 


Если не нашли подходящий проект коттеджа, можно рассмотреть вариант строительства собственного объекта. Земельные участки для проведения работ предлагаются в достаточно большом ассортименте. Вы сможете без проблем подобрать подходящий вариант как по площади, так и по расположению.


С выбором поселка не торопитесь. Внимательно изучите все его сильные и слабые стороны. Остановитесь на том варианте, который сможет удовлетворить полностью потребности вашей семьи.

Размещено в Без категории
Просмотров 702 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4