СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер84

Оценить эту запись

Обогреватель: популярные виды

Запись от бабулер84 размещена 18.03.2023 в 08:15

Обогреватель: популярные виды


Обогреватель — устройство, предназначенное для обогрева помещения. Он может использоваться как в частном доме, так и в квартире, гараже, другом объекте и даже на улице. Современные производители предлагают большой выбор обогревателей. Условно их можно разделить на 3 обширные группы: электрические, масляные и уличные газовые. 


Специалисты предлагают каждый вид рассмотреть в отдельном порядке. Тогда вы сможете наглядно увидеть все сильные и слабые стороны оборудования. Ознакомиться уже сейчас с техникой предлагает в Москве магазин обогревателей Профобогрев https://profobogrev.com/. Компания работает с 2009 года, поэтому имеет большой опыт в обслуживании клиентов.


Разновидности обогревателей


Чтобы определиться с видом обогревателя, стоит рассмотреть подробно каждый из типов: 



  1. Электрические конвекторы. По внешнему виду напоминают батарею только без секций. Воздушные массы теплого воздуха выходят через верхнее отверстие оборудования. Большая часть обогревателей имеют колесики, что позволяет быстро и без особых усилий передвигать их с одного места на другое. 

  2. Масляные модели. Такие устройства состоят из нескольких секций. По виду напоминают обычные батареи. Работа оборудования происходит благодаря находящемуся внутри минеральному маслу. Оно нагревается от электрической спирали, а потом передает тепло корпусу. Масляные обогреватели работают бесшумно, отличаются высоким уровнем эффективности и считаются экологически чистыми.

  3. Уличные газовые обогреватели. Главное достоинство — модели способны работать при достаточно низких температурах. Также они отличаются простым монтажом: никакой предварительной подготовки не нужно. При работе отсутствует шум, запах газа и продуктов сгорания. 


Обогреватель — полезное устройство для дома. Его можно использовать в качестве дополнительного источника отопления или основного (в нежилом, маленьком помещении). С приобретением оборудования поможет магазин обогревательной электротехники “Профобогрев”.


В каталоге вы найдете большой ассортимент товаров от разных брендов. Компания сотрудничает напрямую с производителями и дистрибьюторами. Это позволяет устанавливать на товары максимально доступную цену. Сертификация, документация на всю продукцию присутствует. При необходимости с бумагами можно ознакомиться. Если нужна помощь — обратитесь в службу поддержки клиентов.  

Размещено в Без категории
Просмотров 899 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4