СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер8

Оценить эту запись

Китайская мебельная фурнитура - альтернатива дорогим европейским комплектующим

Запись от бабулер8 размещена 27.10.2015 в 18:20

Китайская мебельная фурнитура - альтернатива дорогим европейским комплектующим


Любой бизнес, в том числе, и фабричное производство мебели, преследует одну цель – снижение затрат на себестоимость изделия. Особенно остро этот вопрос встал в период кризиса: многие потеряли работу и у населения не хватает достаточных финансов, что бы иметь возможность покупать товар по прежним ценам, а значит, это сказывается и на рентабельности бизнеса.
Компания «Positive Trade» предлагает выход из этой ситуации. Поставщики фурнитуры рекомендуют альтернативу западным поставкам комплектующих для производства мягкой мебели, благодаря которой снизится себестоимость единицы изделия, а значит, компания сможет представить товар на рынок по конкурентно способной цене.

Выгоды и преимущества
Большинство поставщиков, как правило, сами не производят мебель, а выступают лишь посредниками. За свои услуги (прибыль, аренда склада, зараплата сотрудникам, прочие расходы) они делают соответствующую наценку, которая может достигать более 100% от стоимости самого изделия.
Наша же компания предлагает прямы поставки от производителя по оптовым ценам. Если вы занимаетесь производством мягкой мебели, то даже несмотря на несущественные расходы по транспортировке товара, вы всегда будете в плюсе.
К тому же, наладив связи и получив определенный уровень доверия, вы сможете сами стать поставщиком комплектующих в своем городе, что позволит получать основной доход от продажи собственной мебели и дополнительный доход от продажи комплектующих.

Предложения по фурнитуре
Собственные производители китайских материалов предлагают:
Мебельные ткани. Более половины всей ткани, используемой в России, приходится именно на китайские ткани, которые более дешевы в цене по сравнению со своими конкурентами, но не менее качественны.
Мебельные замки. Ни одно производство дивана или кресла, предполагающее спальное место, не обходится без замков: дельфины, тик-таки, полесия, замки для диванов-экспрессов, евро-раскладушки и д. р.
Основной материал. Для изготовления качественных диванов необходим следующий материал: ППУ (пенополиуретан), спандбонд, войлок, стружка, пух, для наполнения подушек и другой материал.
Со всем перечнем предлагаемых поставщиков можно ознакомиться на сайте http://positive-trade.ru/. Наша компания является гарантом ведения отношений между производителем и покупателем, что минимизирует возможность обмана со стороны поставщиков и покупателей.
Размещено в Без категории
Просмотров 467 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4