СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер76

Оценить эту запись

Какой бизнес открыть в Санкт-Петербурге в 2022 году?

Запись от бабулер76 размещена 28.07.2022 в 10:09
Обновил(-а) Admin 28.07.2022 в 12:01

Какой бизнес открыть в Санкт-Петербурге в 2022 году?


Любой кризис открывает новые возможности для бизнеса. Сегодняшняя ситуация не является исключением. Даже, несмотря на санкции, дефицит и падение экономики, в Санкт-Петербурге есть возможности для открытия своего дела.


 
Содержание

Параллельный импорт


Совсем недавно в РФ появился закон, который разрешает параллельный импорт. В соответствии с этим законом, теперь грузы в Россию можно поставлять через посредников. Но для этого потребуется регистрация компании в одной из дружественных стран – Казахстане, Китае или Турции. После этого компания осуществляет закупку дефицитных товаров в западных странах и реализует их в России. Сегодня особенно актуальны инструменты, одежда, оборудование, обувь, электротехника и спортивные товары.


Готовые ООО в Санкт-Петербурге


Детское профессиональное обучение


Несмотря на кризис, ни один родитель не будет экономить на своем ребенке. Поэтому по-прежнему выгодно организовывать бизнес, касающийся обучения детей. Но перед тем, как открыть дело, следует купить готовое ООО в СПб и получить все необходимые документы. На открытие многопрофильного обучающего центра уйдет не меньше 700 000 рублей. Учитывая конкуренцию на этом рынке, также нужно подумать об организации рекламной кампании.


Доставка еды и Dark Kitchen


Еще одно направление, которое будет актуально всегда – это продукты питания. Поэтому сегодня в России каждый месяц появляются новые службы доставки продуктов, готовых блюд и полуфабрикатов. Что касается Dark Kitchen, то под этим термином подразумевается профессиональная ресторанная кухня, работающая исключительно на доставку. Этот вариант бизнеса проверен в западных странах во времена серьезных коронавирусных ограничений.


готовые фирмы в СПб


Алготрейдинг


В 2022 году продолжается расцвет криптовалютного рынка. Поэтому неудивительно, что сегодня существует множество ботов, которые помогают пользователям следить за курсом и другой информации. Более того, этих ботов можно настроить даже на покупку или продажу криптовалюты. Стоит добавить, что для бизнеса на криптовалюте недостаточно настройки ботов. Также очень важно, чтобы инвестор в криптовалюту разбирался в тонкостях этого рынка. В противном случае он рискует потерять большие суммы при условии падения курса.


Карбоновые фермы


Такие фермы создаются для «добычи» углекислого газа из атмосферы. Чтобы открыть карбоновую ферму, необходим земельный участок для выращивания различных растений. Это могут быть как хвойные, так и лиственные растения. Стоит добавить, что подобные фермы желательно открывать в южных регионах нашей страны.


Готовые фирмы


Лабораторная диагностика


Это направление стало особенно востребованным в период коронавирусного кризиса. События последних лет показали, что в каждом спальном районе должны находиться частные лаборатории и диагностические клиники.


Сегодня для открытия подобного медучреждения, можно пользоваться даже франшизой. Причем для его открытия владельцу не потребуется медицинское образование.

Размещено в Без категории
Просмотров 187 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4