СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер75

Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Оценить эту запись

Где купить двигатель для автомобилей и спецтехники

Запись от бабулер75 размещена 24.06.2022 в 13:56

Где купить двигатель для автомобилей и спецтехники


Традиционно двигатели внутреннего сгорания разделяют на бензиновые и дизельные, также они отличаются по числу, расположению цилиндров и другим характеристикам. Мощность моторов зависит от их типа и компании-производителя.


Классификация двигателей по бренду


Каждый автопроизводитель создает для определенной серии модификаций уникальные моторы, отличающиеся по мощности и объему. Так, двигатели Honda отличаются высокой производительностью и низким количеством выбросов вредных веществ в атмосферу. Они оснащены системой VTEC, обеспечивающей экономичную работу на низких и максимальную мощность на высоких оборотах.


Дизельные двигатели Lombardini отличаются надежностью и оптимальным для водителя уровнем горючего. Существуют модели моторов данного бренда с водяным охлаждением, 3 и 4 цилиндрами, турбонаддувом и без него. Также для машин с расширенной комплектацией устанавливают силовые агрегаты с электронными регуляторами, контролирующими подачу топлива.


Бензиновые двигатели Kohler бывают общего назначения с мощностью от 6 до 38 лошадиных сил (в зависимости от серии) и с воздушным охлаждением – они представляют собой компактные, легкие одноцилиндровые агрегаты. Они комплектуются чугунными вкладышами для максимальной защиты при работе в экстремальных условиях, а устанавливаются на различные виды спецтехники.


Дизельные моторы Deutz могут применяться в любых условиях, они имеют характерные свойства:



  1. Высокие показатели мощности, определяемые по количеству оборотов в единицу времени.

  2. Достаточные значения силы вращения узлов и числа их оборотов, обеспечивающие нормальную функциональность техники.

  3. Оптимальное соотношение весовых и объемных показателей устройства к генерируемой им мощности.


Отличительной особенностью моторов этой немецкой компании является индивидуальная конфигурация каждого агрегата. Они производятся с разной системой охлаждения – воздушной, водяной и смазочным маслом. Эти и другие модели двигателей, а также альтернаторы, генераторы, мотопомпы и запчасти для различных деталей вы сможете купить на сайте https://prom-motori.ru/.


Бензиновые и дизельные двигатели устанавливаются на автомобили и спецтехнику, например, газонокосилки. Каждый производитель создает уникальные модели силовых агрегатов, имеющих определенную мощность и объем, а также разное количество цилиндров и встроенные системы.

Размещено в Без категории
Просмотров 98 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4