СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер75

Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Оценить эту запись

Мягкое мороженое: преимущества и нюансы выборы сиропов

Запись от бабулер75 размещена 23.06.2022 в 08:14
Обновил(-а) Admin 10.11.2022 в 10:12

Мягкое мороженое: преимущества и нюансы выборы сиропов


Мороженое – представляет собой широко известное лакомство, которое пользуется особой любовью как взрослых, так и детей. Оно как продукт массовый представлено в широком ассортименте. Вкус и эстетический вид мороженого, как и некоторые другие его характеристики (например, запах) у мягкого мороженого зависят от вида исходного сырья - это как правило сухая смесь (сухое молоко), которая используется при его промышленном производстве. Российский производитель мороженого GFI RUS (Global Food Ingredients) имеет в своем ассортименте продукции качественные ингредиенты для создания молочных десертов, не содержащие химических добавок. При производстве мороженого данная компания использует коровье молоко высокого качества, получаемое напрямую от производителя. Большой ассортимент топпингов, сиропов, смесей и тому подобных вещей для мороженого на сайте компании gfi-rus.com порадует самого привередливого сладкоежку.


Пара слов о производителе


Компания GFI RUS работает с 2002 года. Изначально она специализировалась на создании сухих смесей для мороженого под маркой Icedream. Но постепенно ассортимент холдинга расширялся.


Сейчас GFI RUS предлагает не только компоненты для приготовления десертов и напитков, но и специализированное оборудование. Холдинг сотрудничает со многими мировыми брендами, например, Danon, KFC, Mars. Компания не только гарантирует клиентам качество предлагаемой продукции, но и обеспечивает полную консалтинговую и техническую поддержку.


Преимущества


Есть несколько причин, почему торговые точки, предлагающие потребителям освежающее лакомство, предпочитают использовать сухие смеси:



  • большой срок хранения (до 20 месяцев);

  • продукт поставляется в удобных упаковках, обеспечивающих его сохранность;

  • при производстве сухой смеси используются только натуральные ингредиенты;

  • разбавлять смесь можно не только молоком, но и водой, соком;

  • не требуются большие площади для хранения;

  • рентабельность производства лакомства на базе сухих смесей – от 30 до 50%;

  • не нужно большое количество оборудования;

  • на изготовление мороженого уходит 30 секунд;

  • большой ассортимент вкусов (9 разновидностей).


Сухие смеси для мягкого мороженого – это удобный способ быстрого приготовления любимого лакомства. Также их можно использовать для создания джелато и сорбета.


Как выбрать сироп для мороженого


Чтобы разнообразить вкус молочного лакомства, рекомендуется использовать топпинг. Это может быть натертый шоколад, орешки, мармелад или сироп для мороженного. Последний представляет собой сладкий соус, созданный на основе сахара, фруктов или какао. В мороженое одновременно можно добавлять несколько разных сиропов, которые представлены в широком ассортименте.


Самыми востребованными вкусами считаются карамель и шоколад. Еще одним важным критерием при выборе сиропа является содержание в нем натурального сока. Минимальный показатель для качественного изделия – 30%. Один из основных компонентов сиропа для мороженого – сахар, его должно быть в составе продукта не более 70%. Количество глюкозы напрямую влияет на консистенцию. Чем больше сахара, тем гуще сироп.


Если не можете самостоятельно определиться с выбором смеси или сиропа, то можете получить бесплатную консультацию у специалистов компании. Они не только дадут советы, но и подскажут, какие еще добавки потребуются для приготовления мягкого мороженого и какое нужно оборудование. Специалисты также помогут настроить аппараты и обучат ваших сотрудников работе с фризерами. Дополнительно вы можете воспользоваться услугой подбора полного комплекта оборудования, которое требуется для открытия торговой точки.

Размещено в Без категории
Просмотров 196 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4