СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер74

Оценить эту запись

Преимущества использования SMS для общения с вашими клиентами

Запись от бабулер74 размещена 02.07.2022 в 18:46
Обновил(-а) Admin 06.07.2022 в 16:58

Преимущества использования SMS для общения с вашими клиентами

SMS-маркетинг все еще не является частью инструментов, используемых вашей компанией? Тогда пришло время узнать о преимуществах, которые он предлагает! Это больше, чем ресурс для общения с клиентами, он способен приносить удивительные результаты. Продолжайте читать, чтобы понять, как работает смс оповещение клиентов, и каковы основные преимущества для вашей компании.


  SMS-маркетинг: что это?


Хотя SMS существует уже давно, не все знают, как использовать весь его потенциал. При использовании в маркетинге обмен текстовыми сообщениями может выполняться массово или персонализированным образом.



Основная цель — установить более тесные отношения с клиентом и вовлечь его в действия компании. Это работает как очень эффективный способ удерживать клиентов, информировать их о рекламных акциях и событиях магазина, отправлять купоны на скидку, делиться эксклюзивными новостями и т. д.


  Зачем использовать SMS для взаимодействия с вашими клиентами?               



  1. Низкая стоимость


 Большим преимуществом для компаний является низкая стоимость. Даже те, чей отдел маркетинга имеет ограниченный бюджет, могут инвестировать в этот инструмент. С помощью подходящих инструментов для отправки SMS вы можете устроить массовую стрельбу, не тратя много денег. Поскольку это небольшой текст, он не требует большой предварительной проработки. Контент может быть написан в кратчайшие сроки.



  1. Оперативность доставки


 По сравнению с другими стратегиями SMS обеспечивает большую эффективность доставки сообщения людям. Например, в отличие от электронной почты, мобильные телефоны не должны быть подключены к Интернету. Поэтому сообщение доставляется сразу после срабатывания триггера, генерируя уведомление на экране получателя. Не говоря уже об отсутствии риска того, что сообщение попадет в спам . То есть у компании гораздо большая гарантия, что сообщение будет получено.



  1. Быстрый просмотр


Еще одним преимуществом является то, что предварительный просмотр SMS происходит почти мгновенно. Чтобы дать вам представление, 90% пользователей смартфонов открывают сообщение в течение 3 минут. Получив уведомление на мобильный телефон, человек уже просматривает сообщение и может открыть его в один клик.


Поэтому в случае маркетинговых акций, которые зависят от быстрой отдачи от клиентов, СМС — самая верная стратегия.


SMS также работает как отличный ресурс для предложения клиентам уникальных услуг. Это связано с тем, что можно создавать группы потенциальных клиентов со специальными предложениями и преимуществами в соответствии с интересами, выявленными в пути к покупке. Также это помогает компании стать ближе к потребителю, привлечь внимание и даже удержать публику.

Размещено в Без категории
Просмотров 150 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4