СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер74

Оценить эту запись

Комплексное оснащение ресторанов посудой и инвентарем

Запись от бабулер74 размещена 29.05.2022 в 07:12

Комплексное оснащение ресторанов посудой и инвентарем


Если у вас есть свое заведение, то вы понимаете, насколько тяжело создавать внутренний интерьер, но еще труднее скомпоновать более мелкие детали с окружающей обстановкой, такие как: тарелки, бокалы, кухонный инвентарь и т.д. Оснащение ресторана или кафе всем необходимым требует огромных усилий, да и при таком большом выборе на рынке посуды так тяжело приобрести подходящий набор.


Востребованный и модный ассортимент


В первую очередь необходимо отталкиваться от тематики заведения и цветовой гаммы внутри: тарелки в стиле фукси маловероятно подойдут в ресторан, выполненный в классическом стиле. Если же говорить про специализированную посуду для готовки, то тут нужно быть уверенным в ее поставщике и материалах, используемых при изготовлении.


Чтобы не обременять себя поисками множества позиций, вы можете обратиться в компанию «РестИнтернэшнл Центр». На сайте https://restcentr.ru/ вы найдете следующие категории:



  • барное стекло;

  • столовая посуда;

  • наплитная посуда;

  • предметы сервировки и аксессуары для подачи;

  • поварская форма и т.д.


Также присутствует качественное оборудование небольших размеров, как, например, кофеварки или мармиты. Для вашего удобства на сайте можно отфильтровать товары по стране-изготовителю, материалу и розничной цене.


Компания сотрудничает с известными брендами, которые уже закрепились на рынке, как узнаваемые. Так в каталоге вы можете найти кружки для коктейлей от Barbossa, популярные среди барменов за счет внешнего вида. На каждую позицию товара есть уточняющая строчка о наличии или ожидании поступления.


Если же ваше заведение нацелено не на коктейльные напитки и основным контингентом являются настоящие гурманы, то цветной или классический фарфор выигрышно подчеркнут всю красоту подаваемых блюд. Не забудьте также, что помимо оформления стола, нужно подумать и о таких мелочах, как диспенсеры в уборных. Ведь общая красота ресторана/отеля/кофейни может быть испорчена упаковкой жидкого мыла, стоящей прямо на раковине.


Компания «РестИнтернэшнл Центр» занимается полноценным подбором всего необходимого для баров и ресторанов. Модный ассортимент, представленный в каталоге, собран с учетом рекомендаций профессиональных шеф-поваров. Менеджеры проконсультируют вас по ассортименту: около 10 000 позиций, импортируемых из стран Европы, в том числе из Индии и Китая. Только лучшие цены на оборудование и кухонный инвентарь.

Размещено в Без категории
Просмотров 88 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4