СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер73

Оценить эту запись

Плетеная мебель для дачи и коттеджа

Запись от бабулер73 размещена 27.04.2022 в 08:31

Плетеная мебель для дачи и коттеджа


Создание уютного интерьера в загородной недвижимости несколько отличается от аналогичных задач для квартиры. Здесь также уделяют максимум внимания комфорту и привлекательности, но используют другие изделия, в первую очередь касается это мебели. На даче или в коттедже не так уж часто можно встретить классический диван или массивные кресла. А вот что часто используется там, так это плетеная мебель, и ее роль в формировании привлекательного дизайна только растет. Коллекций же ее не меньше, чем у спальных или гостиных.



Преимущества плетеной мебели


Для изготовления предметов используется искусственный ротанг, что обеспечивает мебели массу преимуществ, среди главных достоинств:



  • универсальность;

  • оригинальность;

  • практичность;

  • невысокая цена;

  • долговечность.


В отличие от мягкой мебели, плетеная активно используется в саду или во дворе, она незаменима на веранде и террасе. Стульям и столам, кушеткам и диванам не страшны неблагоприятные погодные явления, они даже под прямыми лучами ультрафиолета не выгорают.


Мебель из искусственного ротанга характеризуется легкостью, причем это касается как веса, так и визуального восприятия. Поэтому можно с завидной регулярностью переставлять ее, корректируя интерьер. Плетеные изделия смотрятся свежо и оригинально, поэтому они активно используются на верандах и террасах кафе, в фойе гостиниц и на летних площадках ресторанов. Гости по достоинству оценят удобство изделий и их нетривиальный вид. Всегда можно заказать модульные или угловые решения либо же одиночные предметы.


Безопасность и надежность предметов из искусственного ротанга


Поскольку сырье для производства является натуральным, то такая мебель имеет высочайший уровень экологической безопасности. Предметы не вызывают аллергических реакций, не представляют никакой опасности для детей. Хотя изделия из искусственного ротанга не рассчитаны на большие нагрузки, как мягкая мебель, но они отличаются повышенной износостойкостью и прослужат много лет. Плетеные столы, кушетки и стулья являются неотъемлемой частью ландшафтного дизайна, но могут разбавлять собой и интерьер обычных помещений.


К уличной мебели требования особые, здесь на первый план выходит практичность. Изделия из искусственного ротанга обеспечивают не только функциональность, но также имеют привлекательный и оригинальный внешний вид.

Размещено в Без категории
Просмотров 69 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4