СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер71

Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Оценить эту запись

ЖК «Новопечерские Липки» — почему стоит снять квартиру здесь?

Запись от бабулер71 размещена 28.01.2022 в 20:23

ЖК «Новопечерские Липки» — почему стоит снять квартиру здесь?


ЖК «Новопечерские Липки» — почему стоит снять квартиру здесь?


Примерно 20% жителей Киева арендуют жилье. Для кого-то это временная мера, а кто-то живет в съемной квартире чуть ли не всю жизнь. И ничего зазорного в этом нет. Например, в Европе считается вполне нормальным арендовать жилье и жить там всю жизнь, а не покупать свое. Тем более, что предложений настолько много, что можно найти квартиру на любой вкус и кошелек. Но перед тем, как снять квартиру, нужно смотреть не только характеристики будущего жилья. Важными аспектами, отвечающими за комфортное проживание, является безопасность района, инфраструктура и транспортная доступность. Если оценивать все столичные районы по этим трем критериям, то лидирующие позиции занимает Печерск. Среди арендаторов этот район пользуется наибольшей популярностью.


Печерск поражает экологичностью, безопасностью, насыщенной инфраструктурой, количеством зеленых зон и парков. Кроме того, жилой фонд Печерска очень разнообразен: от старых дореволюционных домов, до новостроек. Очень выделяется жилой квартал «Новопечерские Липки», в котором можно снять квартиру, и выбор на сайте https://lipki.capital/arenda-kvartir-novopecherskie-lipki/ удовлетворит даже самых взыскательных арендаторов:



  • однокомнатные квартиры площадью 44 кв.м;

  • двухкомнатные квартиры площадью 80 кв.м;

  • трехкомнатные квартиры площадью 93,5 кв.м;

  • четырехкомнатные квартиры площадью 130,5 кв.м.


Особенностью всех квартир являются панорамные окна и высокие потолки — 3 м. Чтобы снять квартиру на «Новопечерских Липках», обращайтесь в агентство T.H.E. Capital.Lipki. Наши эксперты подберут вариант по вашему запросу. Мы стараемся максимально учесть пожелания клиентов.


T.H.E. Capital: снять квартиру на Липках и быть в центре событий Киева


Выбирая жилой комплекс, многие арендаторы уделяют внимание его расположению. И это не удивительно, ведь от этого зависит будет ли удобно ездить на работу, в магазины и просто выбираться в люди. Поэтому самым оптимальным вариантом будет снять квартиру в «Новопечерских Липках».


Расположение этого жилого комплекса является самым удачным в Киеве.



  • Находится в одном из самых престижных, безопасных и зеленых районов столицы — на Печерске.

  • В 10 минутах ходьбы есть станция метро «Дружбы Народов».

  • Рядом пролегают важные транспортные артерии — бульвары Дружбы Народов и Леси Украинки, улица Бойчука (Киквидзе), Железнодорожное шоссе.

  • В непосредственной близости расположен Ботанический сад имени Н.Н. Гришко НАН Украины.


Решив снять квартиру в ЖК «Новопечерские Липки», вам будет доступна не только насыщенная инфраструктура Печерского района, но и самого жилого квартала. Здесь вы не будете испытывать недостатка ни в чём. Развитая инфраструктура жилого комплекса представлена детскими и спортивными площадками, зонами отдыха и другими коммерческими заведениями: SPA-салоны; фитнес-клуб; кофейни; кондитерские; магазины; отделения банков; аптеки; химчистки и т.д.


Вы можете не думать о том, где и что поесть, куда сходить за продуктами и где будет играть ваш ребенок. Всё необходимое рядом и буквально находится в вашем доме. Но не только из-за развитой инфраструктуры стоит выбрать жилой квартал «Новопечерские Липки», чтобы снять квартиру. Если вы цените безопасность и приватность, то здесь вам будет комфортнее всего. Территория квартала закрыта, а в подъезд можно попасть только с помощью специального ключа или карты. Более того, воспользоваться лифтом и подняться на нужный этаж можно только в том случае, если воспользоваться ключом доступа. Также по всему периметру квартала установлены камеры видеонаблюдения и круглосуточно патрулирует охрана.

Размещено в Без категории
Просмотров 102 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4