СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер70

Оценить эту запись

Доступный Novum Hotel Vitkov Prag в центре чешской столицы

Запись от бабулер70 размещена 13.01.2022 в 21:14

Доступный Novum Hotel Vitkov Prag в центре чешской столицы


Отправляясь в другой город по делам или в отпуск, прежде всего встает вопрос выбора гостиницы. Временное жильё должно быть комфортным, находиться в непосредственной близости от самых интересных мест, иметь хорошую транспортную доступность. Всё это гости Праги находят в 4-звездочном отеле Novum Hotel Vitkov Prag, который расположен прямо в центре чешской столицы и имеет приемлемые цены на номера. 


 
Содержание

Добраться просто


Быстрая дорога из аэропорта в отель займет менее получаса, а главный городской вокзал находится в шаговой доступности. Это интереснейшее здание в стиле неоренессанс стоит увидеть, даже если поездка на поезде не планируется. До ближайшей станции метро не более 10 минут пешком. Для автопутешественников на территории отеля предоставляется парковка. Известная спортивная арена О2 находится всего в паре километров от Hotel Vitkov. Спортивные болельщики, приехавшие на матч, найдут этот стадион с лёгкостью.


Hotel Vitkov Prague


Современный комфорт номеров


В комфортабельных номерах со всеми удобствами предусмотрен бесплатный Wi-Fi, работает кабельное и спутниковое телевидение. В каждой комнате также есть балкон с креслами. Кондиционер и автономное отопление гарантируют комфортную температуру, независимо от времени года. Круглосуточная работа портье всегда позволит решить любой вопрос. 


Вкусные прогулки


Ресторан отеля Vitkov Prague предлагает завтрак по системе «шведский стол», а также блюда чешской кухни. По соседству с отелем находятся бары, кафе, где можно отведать как местные блюда, так и гастрономию других стран. Там приятно завершить день, встретиться с друзьями за кружечкой знаменитого чешского пенного напитка.  


Novum Hotel Vitkov Prag


Всё самое интересное рядом


Множество достопримечательностей Праги находятся совсем рядом с Vikov Horel. Панораму города можно осмотреть со смотровой площадки телевизионной башни. Карлов мост считается символом города. Ни одна экскурсия не обходится без его осмотра и прогулки по нему. Пороховая башня, возведенная в 15 веке, является знаковым местом, одним из старейших зданий Европы. Вацлавская площадь всегда многолюдна. И гуляют здесь не только туристы, но и местные жители. Это самый центр Праги, отсюда начинаются все туристические маршруты. 


Постояльцы Vitkov Hotel Prague могут в полной мере насладиться и комфортом современных номеров, и удачным расположением отеля, что позволяет быстро добраться в любой район города для прогулки или по делам.

Размещено в Без категории
Просмотров 137 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4