СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер7

Оценить эту запись

Квартира лучше гостиничного номера

Запись от бабулер7 размещена 22.09.2015 в 07:22

Квартира лучше гостиничного номера


Планируя туристическую поездку или командировку в другой город, каждый человек задумывается о месте проживания. И каждому хочется, чтобы это место было комфортным и уютным, но при этом не слишком дорогим. В наше время можно выбирать между номером в гостинице, койкой в хостеле или арендой квартиры.

Наведите на картинку указатель мыши, чтобы увеличить

Сегодня арендовать квартиру в Калуге в любом районе города и на любой срок совсем не проблема. Аренда двухкомнатных квартир в Калуге http://kaluga.superrielt.ru/kvartiry...a/2-komnatnye/. Но необходимо разобраться, почему это выгодно.

Одним из плюсов проживания в гостинице является наличие ресторанов и кафе, следовательно, задумываться о приготовлении пищи вам не придется. Заказать еду в номер во многих отелях можно круглосуточно, правда стоит это недешево.

На территории хорошего отеля всегда есть конференц-залы для организации встреч с партнерами по бизнесу, фитнес-центры для поддержания физической формы, сауны для отдыха, салоны красоты для ухода за внешностью.

В гостинице вы всегда можете рассчитывать на безопасность. Обычно здесь есть пропускной пункт и круглосуточная охрана. Однако, посещение гостей разрешено только до 11 вечера.

В квартирах же обстановка более уютная, почти домашняя, для многих это немаловажный факт. Арендовать квартиру любой площади можно для желаемого количества человек, а вот в одноместный номер в гостинице вдвоем селиться не разрешается, и дополнительная кровать оплачивается дополнительно. Поэтому стоимость отеля выше, чем аренда квартиры.

В арендуемое жилье вы можете приглашать гостей в любое время суток, без предъявления документов. Вы полноправный хозяин и можете делать все, что угодно.

В квартире есть оборудованная кухня, где можно приготовить домашнюю еду и не тратить деньги на рестораны. Также не придется платить за услуги прачечной, ведь в каждой квартире есть стиральная машина автомат.

Квартиру можно арендовать в любом районе города, что также для многих немаловажно. Вы сами сможете выбрать удобное место для проживания.

При позднем выезде из гостиницы, вы обязаны оплатить суточную стоимость номера, а в арендуемой квартире оплатите за один или несколько часов.

Что выбрать для временного проживания, квартиру или гостиницу - дело свободного выбора человека. Тем не менее, у аренды квартиры плюсов гораздо больше, чем у гостиничного номера. Особенно, если вы не хотите оплачивать сомнительный, но очень дорогой сервис.
Размещено в Без категории
Просмотров 380 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4