СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер7

Оценить эту запись

Как перевозить негабарит безопасно

Запись от бабулер7 размещена 17.09.2015 в 21:36

Как перевозить негабарит безопасно


Грузоперевозки только на первый взгляд кажутся простой процедурой, на самом деле это очень сложный и ответственный процесс, который требует внимания на каждом этапе его совершения. Только правильно спланировав грузоперевозки можно быть уверенным в том, что груз поступит заказчику вовремя и в целости и сохранности.

Чтобы в пути не возникло неприятных ситуаций, стоит этот процесс доверить профессионалам своего дела – логистическим компаниям, которые сотрудничают с множеством компаний по всему миру и смогут создать оптимальный маршрут перевозки. Одной из таких компаний является «КСЛоджистикс», которая известна уже не один год как надежный и ответственный партнер, которому доверяют. Перевозка негабаритных грузов входит в перечень услуг компаний, опытный штат специалистов обеспечит доставку товара точно в срок.

В чем основные преимущества компании?

«КСЛоджистикс» - это надежность, безопасность и качество; это надежный партнер в сфере логистики.

Негабаритный груз - это любой вид объекта, длина которого составляет более 20-ти метров, высота – более 4-х метров, а ширина – более 2,5 метра. При этом вес объекта составляет более 38 тонн. Для перевозки таких грузов понадобятся специальные низкорамники и тралы. Транспортное средство подбирается исходя из грузоподъемности и допустимой осевой нагрузки.

Перевозка крупногабаритных объектов требует соблюдения определенных правил. Прежде всего, при перевозке тяжеловесных объектов необходимо получить разрешение на его транспортировку у соответствующих дорожных органов. В случае получения одобрения владельцы крупногабаритных транспортных средств получают одноразовое разрешение или временное разрешение, которое дает возможность совершать перевозку товаров по ранее составленному маршруту в определенное время. Госавтоинспекция также определяет необходимость сопровождения.

Кроме этого, одним из обязательных условий перевозки негабаритного груза является использование специальных опознавательных знаков, которые помогают избежать возможных аварийных ситуаций.

Конечно же, транспортировка объемных грузов требует и наличия специальной транспортной техники, которая обеспечит безопасную и качественную доставку товара. Логистические компании имеют в своем распоряжении разные виды транспортных средств, которые применяются для перевозки определенных видов товаров.

«КСЛоджистикс» создаст наиболее подходящий маршрут, принимая во внимание особенности груза и сроки доставки согласно всем требованиям, и заказчик может быть уверен в том, что его груз будет доставлен точно в срок.
Размещено в Без категории
Просмотров 687 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4