СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер7

Оценить эту запись

Как провести девичник? Предсвадебные хлопоты

Запись от бабулер7 размещена 05.09.2015 в 03:02

Как провести девичник? Предсвадебные хлопоты


Каждой невесте хочется запомнить свой последний день свободной жизни. Организовать вечер могут сами подруги или сама виновница торжества. Конечно, если за дело возьмутся подруги, одной приятной заботой станет меньше. Однако если подруги откажутся, за дело должна приступить сама девушка.
Итак, как организовать самый лучший вечер для любимых подруг? Во-первых, необходимо продумать этот вечер до мелочей, придумать концептуальную необычную идею. Во-вторых, купить нужные продукты или иные вещи. В-третьих, позвать девочек и наслаждаться вечером вместе.
В качестве идей для вечеринки могут послужить следующие:
1) Тематическая вечеринка. Можно устроить необычный вечер, в котором предложить подружкам нарядиться в любимые образы и как следует развеяться. К примеру, можно одеться в персонажи из диснеевских мультфильмов и отправиться в бар.
2) Пижамная вечеринка. Порой на вечеринке хочется просто побеседовать, поесть любимые блюда, посекретничать или побиться подушками. Пижамную вечеринку можно разнообразить также любимой музыкой, караоке или даже стриптизом от мужчины.
3) Салонная вечеринка. Самым приятным занятием для любой девушки является — уход за собой.
Организуйте поход в спа-салон или в сауну для девочек — им это очень понравится. К тому же, дополнить вечер можно интересными конкурсами с подарками.
4) Вечеринка-прогулка по городу. Этот день хорошо запомнится, если невеста и её подруги проведут его в кабриолете, катаясь по городу. В качестве автомобиля не обязательно выбирать свое авто или автомобиль кого-то из подружек, можно взять в прокат авто без залога. А аренда мерседеса позволит расслабиться и понаблюдать за ночным городом. Разнообразить поездку можно походом в клуб или в любое другое ночное заведение.
5) Совместная вечеринка. Замечательной идеей является объединение двух торжеств — мальчишника и девичника в одном месте. Так невеста может хорошо отдохнуть с подругами, под присмотром будущего мужа и наоборот. Это мероприятие может стать весёлым, если девочки оденутся как мальчики (смокинги, шляпы и галстуки), а мальчики — как девочки (яркие рубашки девчачьих расцветок).
Реализовывая идею для праздника, необходимо помнить о том, что празднество должно быть таким, за которое не будет стыдно впоследствии. Поэтому не стоит сильно напиваться и вести себя вульгарно. Конечно, время события тоже играет большую роль. Не стоит устраивать девичник за день до свадьбы, поскольку невеста должна выглядеть отдохнувшей и опрятной. Лучше провести праздник за несколько дней.
Размещено в Без категории
Просмотров 675 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4