СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер68

Оценить эту запись

Оформление интерьера при помощи аквариумов и пузырьковых панелей

Запись от бабулер68 размещена 07.12.2021 в 13:01

Оформление интерьера при помощи аквариумов и пузырьковых панелей


Воздушно-пузырьковые панели могут стать прекрасным дополнением вашего интерьера. Либо вы можете установить красивый аквариум, чтобы он радовал всех присутствующих в помещении. Следует разобраться что представляют собой пузырьковая панель и каким образом компании, устанавливающие аквариумы, занимаются их содержанием.


Пузырьковая панель


Пузырьковая панель – это прозрачная емкость, в которой находится вода, глицерин, этиленгликоль и вазелиновое масло. Пузырьки снизу поднимаются посредством компрессора и разгоняются форсунками. Весь процесс прост и при этом внутри нет никаких химических веществ. Так что вы можете не бояться случайного скола или разбития, ведь даже если прольется все то что внутри, то это никак не испортит мебель.


Пузырьковые панели не требуют какого-то особенного ухода, достаточно просто протирать пыль и периодически заменять дистиллят. Свечение пузырькам придают светодиоды, которые равномерно распределяют его, создавая уютную атмосферу. Цвет и его яркость можно менять по желанию.


Аквариумы в доме


Аквариумы нравятся людям всех возрастов, а современные технологии позволяют создавать их необычной формы. Аквариумы по индивидуальному проекту выполняются из акрилового и силикатного стекла, которое имеет долгий срок службы. В дополнение к самому аквариуму может идти тумба или подставка, кроме того, опытные мастера могут создать модели встроенные в стены. 


Но все аквариумы требуют своевременной очистки. Не рекомендуется заниматься очисткой самостоятельно, так как можно повредить не только саму емкость, но и в случае замены растений или грунта, из-за неопытности навредить обитателям подводного мира. Мастера компании “Аква-СТО” оказывают услугу по обслуживанию аквариумов, которая включает в себя:



  • очистку или замену растений;

  • замену воды;

  • обновление живности внутри аквариума, в случае возникновения подозрений на заболевание;

  • снабжение кормом и грунтом;

  • периодическую оценку состояния воды на наличие бактерий;

  • установку дополнительных элементов декора.


Дизайнеры компании “Аква-СТО” разработают персональный аквариум или пузырьковую панель под ваши запросы. В каталоге есть аквариумы под ключ, вы можете также ознакомиться с уже готовыми вариантами в портфолио. Для выставок возможна аренда аквариумов. Консультанты помогут вам с выбором рыб, растений, формы емкости и ее оформлением. 

Размещено в Без категории
Просмотров 125 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4