СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер68

Оценить эту запись

Преимущества ретро провода

Запись от бабулер68 размещена 01.12.2021 в 05:47

Преимущества ретро провода


В современном дизайне все чаще стали применять ретро фурнитуру. Особым спросом пользуется наружная электропроводка. Ее используют для оформления не только частных домов и квартир, но и ресторанов, баров, а также коворкинг-помещений. Ретро провод выглядит очень современно и стильно, кроме того, он достаточно удобен для пользования. В интернет-магазине компании «Ретроник» можно купить ретро провод по самой доступной цене. На сайте компании представлена качественная продукция ведущих отечественных и зарубежных производителей.


Преимущества


Внешняя ретро проводка: особенности применения в интерьере


Обычная виниловая электропроводка выглядит слишком искусственно. Внешние провода в жанре ретро придают интерьеру особый стиль. Кроме того, они просты в применении и безопасны в использовании. Качественная оплетка предотвращает нежелательное соприкосновение проводов с потолком и стенами.


Стоит отметить, что витой ретро провод имеет достаточно привлекательный внешний вид. Он отлично смотрится в помещениях, выполненных в различных стилях, таких как лофт, винтаж, прованс или шале. Различные оттенки шелковистой оболочки ретро провода позволяют каждому клиенту выбрать именно тот вариант, который лучше всего подходит для создаваемой обстановки.


Особенности


Ретро провод отличается от своего современного аналога витой изоляцией из нейлона или джута. Многожильные проводники имеют сечение 0,5-1,5 мм2. Ткань кабельной оплетки может быть разного цвета на основе синтетических или хлопковых ниток. Стоит отметить, что чем мягче кабель, тем он лучше. Кроме того, тканевая оплетка ретро провода должна быть плотной и не иметь просветы. Приобретение внешней электропроводки в стиле ретро – отличное решение проблемы организации электромонтажа при косметическом ремонте. 


Монтаж


Для бревенчатых домов внешняя проводка просто необходима. Ретро кабель эффективно дополнит древесное очарование стиля шале. Его монтаж будет более безопасным и простым, в отличие от альтернативного штробления.


Внешние ретро кабели позволяют без дополнительных усилий получить доступ к любой части электрической сети. Цена на ретро провода очень доступная и позволяет реализовать множество интересных идей. К примеру, их можно закрепить на стене под любым углом или в виде ломаных узоров.


Из всего сказанного можно сделать вывод, что электрическая фурнитура в стиле ретро подходит для любых интерьеров. Она полностью выполняет все необходимые функции. Ретро провода отличаются высоким качеством и имеют современное внутреннее наполнение. Поэтому они безопасны и просты, а также обладают лучшим соотношением цены и качества.

Размещено в Без категории
Просмотров 129 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4