СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер68

Оценить эту запись

Куда сдать макулатуру за деньги?

Запись от бабулер68 размещена 25.11.2021 в 16:09

Куда сдать макулатуру за деньги?







Несколько простых правил выгодной продажи макулатуры.



  • Рассортируйте макулатуру по видам. Цены на макулатуру зависят прежде всего от вида (гофрокартон, бумага, газеты, книги, картонные втулки и т.д.) и от ее количества (чем больше сдаете, тем выше будет цена).

  • Ищите ближайшие пункты приёма макулатуры в геосервисах (Яндекс и Гугл карты, 2ГИС). Даже если Вы планируете заказать вывоз макулатуры, ближайшие пункты приема предложат Вам наиболее выгодные условия вывоза: меньший минимальный вес вывоза и более высокие цены.

  • В большинстве пунктов приема макулатуры есть ограничения на минимальный приемный вес (принимают от 50, от 100 или от 300кг) и/или на минимальный оплачиваемый вес (принимают любой вес, но оплачивают от 50 или от 100кг). Уточните эти условия, прежде чем везти макулатуру в пункт приема.








=

Как скачать на компьютер это видео?





  • Если Вам нужен вывоз макулатуры будьте готовы назвать ее примерный вес. От этого будет зависеть и возможность вывоза и цена. Если затрудняетесь оценить вес, отправьте фото в ближайшие пункты приема - специалисты умеют взвешивать макулатуру по фото

  • Если Вы не готовы тратить много времени на сдачу макулатуры, уточните сколько примерно времени займет ожидание разгрузки в день и время, когда Вы собираетесь приехать. В больших городах в пунктах приема с наиболее высокими ценами в очереди можно провести до 3х часов.

  • В некоторых пунктах приема макулатуру нужно разгружать самостоятельно. Уточните этот момент до поездки в пункт приема, если для Вас это важно.

  • Также уточните способы и сроки оплаты макулатуры. В некоторых пунктах оплачивают только на карту. Иногда режим работы кассы отличается от режима склада. Может получиться так, что Вам придется ждать окончания перерыва, прежде чем Вы сможете получить свои деньги.


Биоритм - безотходный экологический сервис.Мы обеспечиваем безотходный ритм жизни для людей и компаний.

В нашем пункте приёма вторсырья в Москве, р-н Ховрино/Бусиново:


  • Принимаем и оплачиваем макулатуру от 1кг.

  • Наши грузчики выгрузят все самостоятельно.

  • Оплачиваем наличными или на карту сразу после разгрузки. На расчетный счет в течении 1-2 рабочих дней.

  • Вывоз макулатуры от 100, 300 или от 500кг, в зависимости от адреса вывоза и вида макулатуры.

  • Также мы принимаем пленки и пластики. Нам можно сдать пластиковые отходы производства, брак производства, складской бой, неликвидные товарные запасы пластиковых изделий.



Размещено в Без категории
Просмотров 271 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4