СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер63

Оценить эту запись

Лучшие производители автохимии

Запись от бабулер63 размещена 30.09.2021 в 16:33
Обновил(-а) бабулер63 30.09.2021 в 16:49

Лучшие производители автохимии


производитель автохимии в РоссииПрактически каждый автолюбитель бережно относится к своей технике, стремясь придать ей безупречный внешний вид, своевременно очищая от загрязнений кузов, салон приводя в порядок обивку сидений и пластиковые элементы. В нынешние времена далеко не лишним будет знать, какой производитель автохимии выпускает заслуживающую доверия эффективную продукцию. Дело в том, что не каждый владелец машины может себе позволить регулярно отдавать машину на автомойку. Многие предпочитают сократить расходы, осуществляя простейшие сервисные операции своими руками.


Ведущие бренды


Не будем настаивать на том, что надо в точности придерживаться приведенной информации. Мы лишь составили примерный список производителей отличной автохимии на основе нескольких брендов. На самом деле таких фабрик значительно больше. Итак, вот компании, регулярно занимающие одни из ведущих позиций в разнообразных рейтингах:



  • Конечно же, всем знаком «Doctor Wax», активно применяющий инновационные технологии в процессе производства. Американская компания создает безупречные составы для ухода за автотранспортом. Хорошие отзывы поступают о полиролях, надежно защищающих ЛКП от воздействия агрессивных внешних факторов.



  • Хорошую репутацию снискал Hi-Gear, сумевший собрать в штате талантливых химиков, технологов. Компания предлагает широкий ассортимент средств, облегчающих эксплуатацию транспорта в тяжелых условиях. Это очистители датчиков, инжекторов, герметики и жидкости для применения в гидроусилителях управления. Есть термоключи, достойные внимание преобразователи ржавчины. Среди профессионалов пользуются спросом шампунь, составы для выведения разнообразных пятен в салоне.



  • Один из старейших и самых заслуженных производителей «Turtle Wax» неизменно повышает планку качества. Основанное в середине 30-х годов минувшего века небольшое предприятие быстро вышло в лидеры, благодаря вложению значительных финансовых ресурсов в исследования и эксперименты. Моющая автохимия и премиальные полирующие смеси экспортируются в десятки стран мира.



  • Основанная в 60-х годах Koch-Chemie выпускает множество средств по уходу. Не будем долго распространяться по поводу характеристик товаров, а скажем лишь о том, что такие автоконцерны, как Mercedes-Benz, BMW, на официальном уровне одобрили ее применение.




Разумная экономия


На сегодняшний день прибрести автохимию производителей мирового уровня может не каждый автовладелец. У нас в стране за последние годы открылось немало производственных площадок, выпускающих достойные составы для мойки, защиты кузова, по уходу за салоном. Вы вполне можете сократить расходы на поддержание машины в нормальном состоянии, отдавая предпочтение товарам, выпущенным у нас в стране.

Размещено в Без категории
Просмотров 433 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4