СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер63

Оценить эту запись

Нанесение логотипа на маски от компании Фаирпринт

Запись от бабулер63 размещена 21.09.2021 в 06:46

Нанесение логотипа на маски от компании Фаирпринт


А вы знали о том, что символ 2020 года – защитная маска? И сейчас идёт речь не только о защите от короны, но и о возможности заявить о бренде! Так почему бы и вам не воспользоваться такой услугой, как печать на защитной маске? Такой рекламный носитель будет в тренде ещё минимум год!


В основе изделий, которые шьёт компания Фаирпринт – качественный хлопок и спанбонд. Поэтому наши маски прилегают к лицу и хорошо крепятся за уши. Качество печати всегда на высшем уровне, так что вы ничего не теряете, если закажете маски у нас. К тому же, стоимость таких изделий в больших и малых количествах вас порадует.


Преимущества наших масок


Вам стоит обратить внимание на нашу продукцию по таким причинам:



  • Надёжная защита. Маски, которые мы отшиваем и с которыми работаем после, полностью справляются со своей основной функцией. Они предотвращают распространение вируса. Более того, они могут использоваться при езде на велосипеде или самокате, а также при работе с вредоносными материалами (лаки, химия).

  • Безопасность для здоровья. Гипоаллергенные изделия, не вызывающие раздражений и дискомфорта. Применяются только безвредные и натуральные краски, не приносящие вреда людям, которые будут носить маски.

  • Комфорт. Хлопковые маски – лучший летний выбор. Если вас заставляют работать целый день в маске, будет хорошо, если в ней будет удобно дышать. Именно поэтому вам стоит заказать нашу продукцию, чтобы чувствовать себя максимально комфортно.


Брендирование масок: зачем это делать?


Логотип, размещённый на маске, всегда будет привлекать к себе внимание. Ведь без неё сейчас даже в магазин не сходишь, не говоря уже о работе. Но это не значит, что СИЗ должно быть скучным и однотипным – всё в ваших руках.


Эффектный дизайн – прекрасный способ оказаться в центре внимания. При этом, вы можете выбрать любой цвет. Впрочем, не лишним будет наносить на них принты и рисунки, которые вам нравятся. Но не забывайте об эстетике – читабельность и здравый ум на высшем уровне!


Реклама на маске – долгоиграющая и оригинальная. Не каждый сможет решиться на то, чтобы надеть необычную маску. Но это же так круто идти в ногу со временем и иметь несколько масок, которые будут хорошо смотреться с любым нарядом, подчёркивая ваш стиль и уверенность в себе!


Печать логотипа на маске – идеальное решение для тех, кто хочет быть в центре внимания и заботится о своём здоровье. Узнать подробности и задать любые вопросы касаемо производства масок и их брендирования вы можете непосредственно на сайте https://fairprint.ru/.

Размещено в Без категории
Просмотров 144 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4