СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер63

Оценить эту запись

Выполнение переводов с латышского на русский и наоборот

Запись от бабулер63 размещена 02.08.2021 в 12:15
Обновил(-а) бабулер63 02.08.2021 в 13:41

Выполнение переводов с латышского на русский и наоборот


Латвия представляет собой государство с населением 2 миллиона человек. Любая документация, выдаваемая в данной стране, должна быть на ее родном языке. Наше бюро Littera24 выполняет качественные переводы текста на латышский по доступной стоимости. Также при необходимости нотариально заверяем готовый документ, чтобы он имел юридическую силу. Консультанты постоянно на связи, отвечают на все интересующие вопросы.


Быстрый вариант перевода


Чтобы избежать синтаксических, фонетических и лексических ошибок, необходимо знать все тонкости языка. Наши лингвисты являются носителями, способны за короткий термин перевести текст с латышского. Они знакомы со всеми особенностями:



  • наличие двойных гласных;



  • присутствие окончаний, которые постоянно меняются;



  • нестандартное произношение;



  • наличие только женского и мужского рода, средний отсутствует;



  • сложное склонение падежей;



  • составление предложений без определенной структуры;



  • наличие германских и финно-угорских слов;



  • присутствие большого количества предлогов.




перевести текст с латышского


Чтобы перевести с латышского текст, необходимо учесть все вышеперечисленные особенности. Мы добиваемся максимально качественного результата. Данную работу выполняют люди со специальным лингвистическим образованием, имеющие большой опыт работы и стаж.


Профессиональные переводы


Если вам необходимо перевести на латышский текст или наоборот, обращайтесь в наше бюро переводов. Мы гарантируем отсутствие опечаток и ошибок. Предлагаем вам следующие варианты переводов: нотариальный, медицинский, юридический, художественный, литературный разъяснение технических статей. Мы стараемся на 100% оправдать доверие своих клиентов, подбираем слова, исходя из диалектической специфики. Все документы получаются грамматически и стилистически правильными.


Данная услуга востребована у партнеров по бизнесу и частных лиц. Сервис популярен в корпоративной среде: во время обработки финансовой, юридической и технологической документации, ведения личной переписки, налаживания деловых международных отношений. Если вы планируете путешествию в Латвию, желаете познакомиться с ее достопримечательностями, архитектурой и культурой, вам также понадобится перевести с латышского текст, чтобы прочитать всю необходимую информацию.


Мы гарантируем качественное обслуживание, выгодные условия сотрудничества, бесплатные консультации и доступные цены. Сотрудники оперативно справляются с поставленными задачами любой сложности.

Размещено в Без категории
Просмотров 124 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4