СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер61

Оценить эту запись

Аккумуляторная батарея FIAMM FG 25507

Запись от бабулер61 размещена 07.04.2021 в 10:07

Аккумуляторная батарея FIAMM FG 25507




Аккумуляторы FIAMM FG 25507


Оригинальное и продвинутое устройство имеет широкий перечень возможностей. Аккумулятор FIAMM FG 25507 прекрасно подходит для подпитки телевизионных коммуникаций и аварийного освещения. Он великолепно сочетается с системами бесперебойного питания UPS. С батареей любят работать мастера по установке охранных и пожарных сигнализаций. Она без труда будет снабжать электричеством медицинское оборудование и КИП. Электроинструменты, модели, радиоуправляемые игрушки – всё это быстро оживёт в паре с данным образцом.


Общее описание


Ключевая заслуга безупречных потребительских качеств и параметров – технология AGM. В устройстве отсутствует серная кислота. Её удачно заменил вязкий электролит, который поместили в сепаратор из стекловолокна. В эту субстанцию добавлено вещество на основе двуокиси кремния. Теперь вместо жидкости густая масса, похожая на гель: её утечка невозможна. Выход газа также полностью исключён. От самовозгорания спасёт пламегаситель, установленный на крышке. Весь выделяющийся газ удаётся рекомбинировать, остаточная доля не превышает одного процента.


Материал корпуса - пластик ABS. Он надёжно защищает всю начинку аппарата от многих видов перегрузок, не горит и достойно выглядит. Нет никаких ограничений на транспортировку: перевозить модель можно в авто, на поезде и самолётом. Переживать за наклон не придётся. Не беда, если АКБ лежит на боку. Эксплуатация в таком положении не запрещена.


Особенности и характеристики


Батарея относится к классу необслуживаемых. Владелец избавлен от хлопот в виде доливки воды и прочих манипуляций. ТО сводится к минимуму. Да и разбирать гаджет категорически запрещено. Всё, что необходимо для работы на протяжении срока службы, заложено в ходе заводской сборки. Хозяева остаются довольны превосходным сочетанием цены и качества, надёжностью и стабильными характеристиками. Основные параметры:



  • Ёмкость электрическая: 55 Ач.

  • Напряжение выходное: 12 вольт.

  • Длина: 230 мм.

  • Масса: 18505 грамм.

  • Ширина: 139 миллиметров.

  • Вид клеммы: резьба для болта М-6.

  • Саморазряд: в пределах 2% за месяц при комнатной температуре.

  • Высота: 22 сантиметра.


При соблюдении всех инструкций и предписаний изготовителя батарея прослужит не меньше пяти лет. Важно изучить памятку пользователя, соблюдать базовые меры предосторожности. Стоит беречь модель от прямых солнечных лучей и мощных источников тепла (батарей). При длительной консервации или хранении раз в несколько месяцев АКБ FG 25507 https://krd.invertory.ru/product/fiamm-fg-25507/ требует подзарядки. Глубокий саморазряд без своевременной подпитки занижает ресурс изделия.

Размещено в Без категории
Просмотров 133 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4