СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер61

Оценить эту запись

“Фактор Роста”: какие советы дает портал в отношении игровой зависимости

Запись от бабулер61 размещена 06.04.2021 в 20:24

“Фактор Роста”: какие советы дает портал в отношении игровой зависимости


Игромания считается распространенной проблемой современного общества. Статистика показывает, что такой зависимостью страдают люди разного социального уровня развития и возраста. Поэтому многих интересует вопрос, касающийся того, как побороть игроманию. 


leonbets: вызывает ли портал зависимость?


Методы, которые помогут справиться с зависимостью


Лучшим вариантом развития событий является не борьба с игроманией, а предупреждение ее появления. Если вы не можете полностью отказаться от игр, идеально вам подойдет беттинг leonbets https://bestpodbor.ru/. Он имеет мало общего с игровой зависимостью, так как контора дает полный комплекс инструментов для стратегического планирования своей деятельности. 


Если же избежать игромании не удалось, справиться с проблемой помогут такие советы: 



  1. Определите бюджет. Оптимальный вариант — проигрыш не составляет более 3%-5% собственного дохода. Если сумма выходит за рамки, от игры лучше отказаться на некоторое время. Сделать это просто, если осознать масштабы убытка. В случае с играми все гораздо сложнее, так как ресурсом здесь являются не деньги, а время. В таком случае нужно строго ограничивать именно его.

  2. Лечите зависимость другими сильными эмоциями. Азартные игры — источник адреналина. Чтобы уменьшить времяпровождение в данной области, следует найти альтернативу получения адреналина. Это может быть любое новое увлечение, которое приносит вам удовольствие и приятные эмоции.

  3. Осознайте, что игра — не реальность. В случае с leonbets спутать реальность и игру не получится, поэтому риск появления игромании в данном случае практически исключается.

  4. Создайте мощную мотивацию. Для этого нужно понять, от чего вы отказываетесь, проводя время в игре. Также следует поставить перед собой новые цели в жизни, составить подробный план для их достижения. 

  5. Расписывайте день по минутам. В процессе вы не должны скучать вообще. Если будут возникать минуты безделья, вы автоматически будете тянуться к играм и снова проведете в них большое количество времени. 


Игромания — не приговор. Справиться с зависимостью можно даже самостоятельно. Главное — не останавливаться на достигнутом и прилагать максимум усилий. А еще лучше — выбрать портал, который минимизирует риск появления игромании. Благодаря продуманной структуре именно таким беттингом для вас может стать leonbets. Поэтому уже сейчас можете перейти к знакомству с ним. 

Размещено в Без категории
Просмотров 121 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4