СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер61

Оценить эту запись

Адвокат по уголовным делам: в каких случаях может помочь специалист

Запись от бабулер61 размещена 25.03.2021 в 18:44

Адвокат по уголовным делам: в каких случаях может помочь специалист


Необходимость в компетентной защите в процессе дела с уголовной ответственностью от неправомерных или неоправданных обвинений, а также незаконного осуждения может появиться внезапно. Адвокаты по уголовным делам в Екатеринбурге коллегии «Цитадель права» помогут решить возникшую проблему.


Среди специалистов только высококвалифицированные юристы с большим опытом работы, которые сдали квалификационный экзамен и были занесены в адвокатскую палату. 


В каких ситуациях может помочь адвокат коллегии «Цитадель права»


Адвокаты коллегии сопровождают клиента на всех этапах уголовного процесса. Исход дела зависит во многом от компетентности и профессионализма специалиста. Услуги адвоката предоставляются в следующих направлениях: 



  1. Если была начата доследственная проверка. По итогам проверки решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Специалисты коллегии «Цитадель права» сделают все возможное, чтобы предотвратить возбуждение дела, опираясь на букву закона.

  2. Вызвали на допрос. Адвокат в процессе предоставляет консультацию, отвечая на вопросы по поводу того, что стоит, а чего не стоит говорить. Для клиента составляется письменная или устная позиция. Непосредственно на допросе адвокат также присутствует. Он следит, чтобы следователь не превышал свои полномочия.

  3. Начался обыск. Адвокат сразу приедет по указанному адресу. Специалист даст оценку законности действий лиц, которые осуществляют обыск, проследит, чтобы на клиента и членов его семьи не оказывалось давление. Проверит документы, которые будут составлены на основе обыска.

  4. Произошло задержание. В подобной ситуации каждый имеет право на встречу с адвокатом. Общение с ним ограничивается двумя часами. Специалист поможет разобраться в ситуации, сориентирует по поводу того, что стоит говорить, чтобы не ухудшить ситуацию. 

  5. Уголовное дело уже возбуждено. В таком случае адвокат будет предпринимать все необходимые действия, которые позволят остановить дело и не довести его до суда. В процессе составляется план защиты, собирается доказательная база, организуется общение со следователем и проводится другая подобная работа.


Суд уже вынес приговор — это не конец. Коллегия «Цитадель права» готова добиться пересмотра дела или найти обстоятельства, которые могут смягчить вину осужденного. Обращаясь сюда, вам гарантируется надежная защита от лица опытного адвоката. 

Размещено в Без категории
Просмотров 104 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4