СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер60

Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Оценить эту запись

Рост цен на морские грузоперевозки: как он повлиял на поставки товара в Европу

Запись от бабулер60 размещена 05.02.2021 в 14:33

Рост цен на морские грузоперевозки: как он повлиял на поставки товара в Европу



Рост цен на морские грузоперевозки: как он повлиял на поставки товара в Европу




Цены на международные морские контейнерные перевозки из Азии в последнее время выросли, что спровоцировало нехватку потребительских товаров в Европе.




Речь о самой разнообразной продукции: от мебели и спортивного инвентаря до детских игрушек и сухофруктов.




Главная причина роста цен – нехватка порожних контейнеров в Китае. Грузоотправители и экспедиторы сейчас конкурируют за место на судах.




В результате некоторые продавцы и производители в европейских странах начинают испытывать нехватку как готовой продукции, так и составляющих. Клиенты отменяют контракты по поставкам.




Вышеописанная ситуация – страшный сон для предпринимателя, чей бизнес зависит от отрасли морских грузоперевозок. Хорошая новость в том, что проблем можно избежать, заручившись поддержкой надежного логистического партнера.




Компания «Гуд Логистик» с 2014 года на рынке международных грузоперевозок. В распоряжении компании – прямые договоры с крупнейшими морскими линиями и связи с агентами в более чем 200 странах мира.




Это позволяет организовывать перевозки по оптимальным ценам и в оговоренные строки даже из самых отдаленных регионов.




«Гуд Логистик» – член ведущих мировых логистических организаций World Cargo Alliance, FIATA и Lognet Global. Международные организации устанавливают четкие стандарты качества, поэтому в их ряды попадают лишь те компании, которые из года в год демонстрируют соответствие этим стандартам.





Компания Good Logistics с 2014 года на рынке международных грузовых перевозок.




Мы работаем с любыми видами груза (в том числе опасными, негабаритными, хрупкими), организовываем доставку посредством авиа-, морских, авто- и ж/д перевозок, создаем индивидуальные проекты под нестандартные логистические задачи.




Good Logistics может предоставить полный комплекс услуг на каждом этапе логистической цепочки: от экспедирования до таможенного оформления и складской логистики.




Как член ведущих международных организаций World Cargo Alliance, FIATA и Lognet Global мы можем организовать грузоперевозки в/из более чем 200 стран мира (в том числе Китай, США, Турция, Европа, страны СНГ) по оптимальной стоимости.




Наши клиенты – это не только крупные бренды, но также представители малого и среднего бизнеса. Каждому мы готовы предоставить свой опыт и постоянную информационную поддержку.




Будем рады сотрудничеству!




Напишите нам или обратитесь по номеру 0 800 300 577.



Размещено в Без категории
Просмотров 181 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4