СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер58

Оценить эту запись

Парикмахерское оборудование в Москве: виды и советы по выбору

Запись от бабулер58 размещена 08.12.2020 в 16:36

Парикмахерское оборудование в Москве: виды и советы по выбору


Парикмахеры и стилисты по волосам к выбору парикмахерского оборудования относятся очень серьезно – каждый мастер хочет создать для своих клиентов комфортную и стильную обстановку. Вместе с этим важно приобрести такое оборудование, которое бы отличалось практичностью и выдерживало ежедневные нагрузки.


Если вы не знаете, где купить качественное парикмахерское оборудование в Москве, то обратите внимание на компанию «Имидж Инвентор». Там вы найдете сотни разных столов, кресел, зеркал и не только. А пока рассмотрим основные советы по выбору профессионального оборудования.


Выбираем парикмахерское кресло


Если вы ищите доступный и простой вариант, присмотритесь к гидравлическому парикмахерскому креслу с металлическими подлокотниками. При выборе обратите внимание на спинку – она должна без проблем отклоняться назад. Также кресло должно быть мягким и комфортным для клиента, ведь иногда процедуры длятся целый день.


Большое значение имеет материал изготовления. Можно выбрать надежные и недорогие пластиковые модели. А эстетичный внешний вид кресла зависит от материала обивки. Например, красиво смотрятся кресла из экокожи – материал легко чистится и сохраняет свою привлекательность.


Мойки для парикмахерской


Компания «Имидж Инвентор» предлагает стильные мойки. Например, если вы ищите необычную современную модель, то вам точно понравится мойка «Ханна». А тем, кто хочет приобрести недорогую мойку, рекомендуется присмотреться к модели «Лена». При выборе важно обратить внимание на следующие параметры:



  • глубина раковины;

  • конструкция кресла;

  • наличие подколотников и подставок для ног;

  • обивка кресла.


Зеркала и туалетные столики


Многие парикмахеры предпочитают покупать зеркала и туалетные столики одного дизайна – с помощью оборудования можно подчеркнуть концепцию заведения. Например, если ваша парикмахерская выполнена в минималистичном стиле, то вам подойдет туалетный столик «Юнит». А для тех, кто любит плавные формы, есть столик с зеркалом «Волна». Изготавливают их из качественных пластика и ДСП – материалы не впитывают запахи, гигиеничны, вписываются в любой интерьер.


Перед тем, как совершать покупки, представьте – как будет выглядеть парикмахерская в будущем. Мебель и оборудование должны сочетаться между собой, дополнять друг друга. В этом случае удастся создать уютное и стильное парикмахерское пространство.

Размещено в Без категории
Просмотров 157 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4