СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер58

Оценить эту запись

Сохранить и преумножить

Запись от бабулер58 размещена 09.11.2020 в 08:40

Сохранить и преумножить


В настоящее время, когда валюта прыгает то вниз, то вверх, нефть падает, недвижимость тоже демонстрирует непонятные тренды, остро стоит вопрос – как сохранить и увеличить свои капиталы. Большинство обращают свои взоры на биржевые рынки. И это не удивительно.


Покупка и продажа ценных бумаг во все времена приносила доход выше среднего. Особенно если вы специалист в этом деле и знаете когда нужно покупать, а когда продавать. Однако работа физического лица напрямую с биржей невозможно, и если у вас появилась решимость попутать счастье в акциях, опционах и фьючерсах – вам потребуется выбрать брокера, посредством которого вы будете работать с рынком бумаг.


Такие брокеры как Прайм Кепиталс обеспечивают работу “физиков” с различными рынками – как отечественными, так и зарубежными, как с рынками акций, так и с сырьевыми рынками. Как правило опытный брокер инвестирует сразу в несколько инструментов. Ведь если он проиграет на одном, то выиграет на других, и средняя доходность у него будет приличной. Такая стратегия позволяет безопасно управлять своими деньгами, увеличивая их.


Выбирая брокера – посмотрите на PrimeCapitals. PrimeCapitals – надежный брокер, который поможет сохранить и преумножить ваши капиталы. Круглосуточная техническая поддержка позволит вам решить проблемы работы с биржей, если они вдруг возникнут, либо если вы новичок в этом деле. А хорошая репутация этого брокера позволит вам быть уверенным, что вы всегда сможете вывести ваши средства, если вам потребуется зафиксировать прибыль.


Все отзывы о Prime Capitals можно легко найти в интернете, и они в большинстве своем положительные. Таким образом вы можете получить объективную оценку работы этой компании.


Работа с биржами уже давно перешла в интернет. Все покупки и продажи активов осуществляются посредством специального сайта или приложения брокера. При регистрации учетной записи у брокера выдаются логин и пароль, а все ответственные операции – покупка, продажа, вывод стредств подтверждаются посредством смс или другим безопасным методом.


Чтобы начать работать с биржей – необходимо завести на свой счет денежные средства, на которые вы будете покупать акции, сырье, фьючерсы или валюту. Ввод и вывод средств осуществляется безналичным путем, что очень удобно. Таким образом, вам не придется бегать с наличными, что повышает общую безопасность работы.


Вывод заработанных средств за вычетом комиссии брокера также осуществляется на ваш банковский счет в любом банке.


 

Размещено в Без категории
Просмотров 219 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4