СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер57

Оценить эту запись

В чем разница между грузчиком и сеошником

Запись от бабулер57 размещена 07.10.2020 в 16:24

В чем разница между грузчиком и сеошником


Сейчас все больше представителей офлайн-бизнеса обращают свой взгляд на сферу интернет-коммерции. Это легко объяснимо, ведь в мире сейчас происходит всеобщая диджитализация (digital – цифровой) экономики благодаря активному развитию и распространению интернет-технологий. Однако построение бизнеса в интернете имеет много своих характерных особенностей, которые важно учесть и использовать. К примеру, тут работники преимущественно работают удаленно, а оказываемые ими услуги требуют объективного восприятия.


Многие же бизнесмены пытаются применить в сфере электронной-коммерции те шаблоны поведения, которые для них привычны. Из-за этого они часто лишаются ценных сотрудников. В частности, речь пойдет о СЕО оптимизаторах – людях, от которых зависит, выйдет сайт в ТОП или нет. К сеошникам часто можно фиксировать пренебрежительное отношение, т. к. владельцы сайтов ошибочно полагают, что на место одного хорошего специалиста тут же найдется другой.


То есть к сеошнику относятся, как, например, к грузчику. В глазах заказчика работа того и другого кажется одинаково простой и монотонной, но сравнивать эти две профессии в корне неверно. В работе грузчика достаточно выполнять поставленные задачи, и здесь накопление опыта напрямую не влияет на значительное повышение качества труда. Но в СЕО есть такое понятие, как экспертность, и опытный сеошник дает в разы более лучший и быстрый результат, чем новичок.


Каково значение экспертности в SEO


Очень хорошо заметна разница в результатах работы, когда требуется достичь ТОПа в одном из конкурентных регионов. К примеру, потребовалось продвижение сайтов в Санкт-Петербурге. Если за дело берется профессионал, то для начала он проведет всесторонний анализ, оценив техническое состояние, юзабилити, соответствие сайту выбранной маркетинговой стратегии продажи товаров или услуг. Опытный СЕО специалист обязательно изучит конкурентов, легко найдет, за счет чего они достигли успеха, чтобы позаимствовать наиболее удачные наработки или сделать лучше.


Если доверить в СПб продвижение новичкам, то в силу отсутствия опыта, они будут думать и работать по шаблону. То есть их действия в лучшем случае ничем не будут отличаться от того, как работают другие сеошники, так за счет чего же новый сайт сможет потеснить лидеров? В худшем случае такие неопытные работники загонят сайт под один из фильтров поисковых систем.


Владельцам сайтов, которые уже продвигаются, но результаты продаж, трафика или позиций не радуют, следует знать, что у хороших сеошников очень доступная стоимость SEO консультации. Заказав эту услугу, можно получить взгляд со стороны и немало ценных советов, чтобы воплотить их и улучшить результаты.


Поэтому лучше не рисковать и не тратить время и деньги попусту. Намного разумнее и безопаснее сразу у хороших специалистов с опытом заказать поисковое продвижение сайта.

Размещено в Без категории
Просмотров 156 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4